Прочие взаимоотношения
Почему Люди умеют влюбляться, но не умеют любить?)))
Влюбленность легко приходит и может быстро пройти. Настоящая любовь, это что-то другое.. . Раз возникнув, она не проходит никогда. Почему люди любить не умеют?... Я сейчас хотел бы вспомнить слова одного замечательного человека, который пожелал остаться неизвестным. Так вот, он сказал, что для того, чтобы научиться любить окружающих, надо сперва полюбить кого-то одного. И этот кто-то один - единственная навеки родственная вам душа-близнец. Это тот человек, которого вы можете полюбить так, как никого другого на свете. "Возлюби ближнего своего как самого себя". А любовь не имеет свойства задерживаться в одном месте. Она распространится далее на друзей, знакомых и т. д. Знаете кто такие алхимики? Они занимались превращением, кажется, ртути в золото. Они говорили "для того, чтобы получить золото, надо в начале иметь золото. "
Влюбиться проще, ЛЮБИТЬ - труд и сила духа..))))
Влюбленность это обманчиво и только порывы. увлеченности но не любовь. Потому и не любят. Когда влюбляются по настоящему- тогда и любят
Влюбляемся мы в придуманный фантом, а любить, как ни крути - настоящего человека. Розовые очки в дребезги, иллюзии разрушены - сами и виноваты))))
..это тяжкий труд.. любить и терпеть все приколы еще вчера незнакомого человека... это не каждый способен вынести..)
потому что надо обладать определёнными качествами, чтоб любить и уметь отдавать, а сейчас всё чаще принимать только умеют)))
слушай если ты такой умный что прям умеешь любить! Вот напиши мне как ты умеешь правельно любить! я думаю чтобы ты не написал у каждого свое понятье как любить и вообще это не идет из головы это чтото в нутри заставляет тебя любить! и вообще любить не учат людей! ! ты сам не знаешь правельный ответ да и другие тебе тоже никогда не смогут обьяснить как надо любить! Люди мпросто Любите друг друга и заипали вы с такими тупыми вопросами! ОТКРОЙ ШКОЛУ ЛЮБВИИ если такой умник тут!
Алла Сандо
Во первых не ты а вы, это элементарная культура, во вторых, я не кого не учу как любить а спрашиваю мнение людей, В третьих молодой человек вы разговариваете с культурным человеком (тем более вам не знакомым) и слова подобно - "заипали" здесь в общем не уместны, а если вам нужны умные вопросы существуют такие игры как "Что? где? когда?" "своя игра" и т.д. Удачи вам в ваших начинаниях)))
Потому, что люди в основном эгоисты. Хотя некоторые даже себе в этом бояться признаться, а еще потому, что ленивые.