Прочие взаимоотношения
Говорят, что мужчины умеют влюбляться и страдать, правда что ли или мя опять обманули, а???)))))))))
Еще и вздыхать))) ) Никакого обмана))))
Ежели не по Тебе, то можно считать, что обманули.. . Привет!..
Валера Кравец
Привет))
,,,,(( аГа -аГА --уГУ уГУ ☺☺
Валера Кравец
Приветики))
Это когда не знаешь что делать. А так радость и счастье остается но это не сравнишь от того огонька надежды которая вначале....
эт где ты ботаника нашла?)))))))))))
Валера Кравец
эт мне тут вчерась такое сказали!!))) вот ведь чуила что верить этому низя)))
Ой, они влюбленные такие чумачечие)
не не не брешут люди)))))))))))))))))))))
Валера Кравец
прям вот опой чую,что какой то подвох есть))))) Приветики,дорогая!!))
Конечно, мы и любим и страдаем. Мы ведь люди, а не бесчувственные брёвна! встречный вопрос: почему Вы считаете, что любить умеют только женщины? Что за чушь?
Валера Кравец
да я ничего не считаю, у мя ваще с математикой хреновинько!!))
Анна!!!! Ну нельзя же быть такой наивной!!!! Чисто дитё!!)))
Наивная ты, Дейл, это фантастика:))))))))))
Обманули. Влюбляться не в кого стало. Устарело.
да это правда, тока девушек мало которые эти чувства в нем могут пробудить
кто как. мне вот уже смешны страдания влюбленности.. . получилось- хорошо, нет- и ладно, не свое) ведь девушек свободных прекрасных пока много.
Как же ответить? Наверное ват так:
Наверное, во всем мы виноваты сами
И зря судьбу клянем последними словами.
И в чем же чья вина, того что здесь случилось,
И почему она, любовь, не получилась.
Порой ночной я думаю, что не было любви
У нас с тобой двоих. Но я ее лелеял.
Носил я на руках, хранил в своей груди.
И для чего, чтоб прах ее мне по ветру развеять?
Но ты прости, я не смогу! Она умрет со мной.
Ты потерпи немного, недолго ведь осталось.
Сгорает мое сердце, в груди сплошная боль
И времени, наверное, всего осталось малость.
Наверное, во всем мы виноваты сами
И зря судьбу клянем последними словами.
И почему она, любовь, не получилась.
Порой ночной я думаю, что не было любви
У нас с тобой двоих. Но я ее лелеял.
Носил я на руках, хранил в своей груди.
Валера Кравец
Доброго вечерочка,Саша))
Любить и убегать)
Валера Кравец
вот ведь гады))) Приветики))
Говорят что женщины умеют влюбляться и страдать, шутка что-ли ? ))))))))))))))))))))))
правда, правда, только это большой секрет!!!
Эх, было бы в кого влюбляться! Все насквозь - шлюхи, бляди, ТП, ГК, ну или уродины.
Валера Кравец
бедненький...за что же тебя так?))
Александр Михайлин
первые признаки гея :D