Мужчины рациональны. Они просчитывают свое поведение - их процессор полностью загружен и перегружен. Тормозят.
так оно и есть на самом деле.
счастливы подростки - из-за своей ...хм.. . необремененности знаниями - они действуют эмоционально и достигают большего.
Прочие взаимоотношения
Почему МУЖЧИНЫ когда влюбляются,становятся нерешительными?)))
Не все
природная скромность мешает
Влюбился - значит приобрёл!! !
А когда что-то ценное имеешь, приходится просчитывать шаги, чтобы его не потерять!! !
Понимаете? Бесценные вы наши!!!
обидеть боятся
Любовь продолжается не больше 4 лет и является "временным помешательством". Об этом заявили специалисты из Национального автономного университета Мексики (УНАМ) .
По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, работающей на медицинском факультете УНАМ, любовь следует отличать от симпатии, привязанности и сексуального влечения. С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются на всех его нейронах. В этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции. Если отдалиться от точной науки, в то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, "жертва Купидона" не способна думать ни о чем, кроме любимого человека, передает NEWSru.Com.
Однако, утверждает Монтемайор, эти реакции, по анатомическим причинам, не могут продолжаться больше четырех лет. Таков "ресурс прочности" даже в самых романтических случаях. Тем более что психическое состояние влюбленного, по ее словам, можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.
Специалист из УНАМ подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением.
Развенчав распространенный миф, Монтемайор говорит, что любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности, но лишь после него, когда любовь уже уходила.
когда влюбляешся, становишся дураком. делаеш что не надо. говоришь то что не надо говорить. делаеш всякие глупости. боишся шевельнуться.
допустим я с хорошим чувством умора. познакомился с девушкой. думаю щас какой нибудь случай смешной или шутку скажу.
пока думаю из за растеряности 20 минут проходит в молчании.
её мысль к этому в ремени. какой молчливый и скучный парень попался. вот олух.
ты придумал шутку и она окаджеться тупее не куда, самой глупой в этой жизни.
и ты идеш и думаеш вот я дурат такую ерунду сказал. она подумаела что дурак.
поэтому мы в основном и знакомимся с вами под шафе. что бы не думать какую нам глупость сморозить а просто быть собой.
не знаю, мне кажется я делаюсь наглее.
идеализируют предмет своей любви и обретают неуверенность в том что его достойны...
А вдруг от ворот -поворот скажете. Страшно!
НЕ знаю, но это факт
страх сделать что-то не так
Они просо стали уязвимее, следовательно им можно легко сделать больно!!!! 1