Прочие взаимоотношения

...эт правда что мужчины не влюбляются в нашу личность? они влюбляются в наши грудь и задницу?)....

Ирина Куон
сначала цепляется глаз, затем присоединяются и мозг с сердцем.. .
и как результат: всё быстро заканчивается; или длится некоторое время; или возникает настоящая любовь.. .
грудь, задница привлекают, спору нет, но влюбиться в бездушную куклу маловероятно.. . ею можно только пользоваться.. .
через общение можно влюбиться сразу в личность...
Ник Маслов
Лучший ответ
Не думаю, что потяну на" Мисс Вселенная", но влюблялись . в перечисленное и. . "отшивались" по причине отсутствия ума. . с такими не интересно, ,
Амантай Женис
я бы не назвал это влюбленностью.. .
и тем более любовью)
это влечение)))
и в передницу тожо! )))))))))))))))
Ирина Куон привет)))
Ло}I{ь и провокация))))))
Ирина Куон привет Ромка)))
Большинство мужчин да. . Правда, я согласна с первым ответом-нормальному мужчине всего этого будет мало. во всяком случае если мы говорим о длительных отношеиях. Должны быть общность мышления, нтересов и уважение к человеку как к Личности прежде всего.
Игорь Селицкий
Влюбился по Настоящему, но как то коряво - через Задницу! )))
это такая же правда, как и то, что для женщин самая возбуждаемая часть у мужчины-это его кошелёк))))
в глаза еще
Вера Воронова
Правда, но расстаются из-за нелюбви к личности
На первой встречи да а с пятой встречи влюбляются в личность и т. д.
Не все найди, того кторый ценит не за то какая ты, а за то что ты есть и ты рядом...
Vasile Furculita