Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчины больше всего влюбляются в красоту и внешность, остальное отодвигая на второй план?
Взять двух девушек. Одна средняя на внешность но во всём остальном супер, а другая красотка но с ужасным характером. И выберут вторую всё равно?!
Да. Правда.
Но иногда бывает, что мужчине уже осточертели эти красотки с характером и с самомнением, и тогда он будет искать специально девчонку попроще. Допустим, 5 лет ему портила нервы жена, красивая стерва и эгоистка, и вот они развелись, и кого он теперь будет искать для серьезных отношений? Разумеется, тихую и скромную домашнюю девочку. Или, к примеру, мужчина работает в отделе IT в каком-нибудь глянцевом журнале или рекламном агентстве. Ну и зачем ему искать то, что он и так видит каждый день? ("Так сладок мед, что наконец он горек, избыток вкуса убивает вкус"). Тоже будет искать простую в общении девушку без налета гламура.
Нет, выберу с нормальным характером, средней внешностью. Вот если бы были варианты красотка с дрянным характером и невероятно некрасивая с золотым характером - отказался бы от обеих.
Василий Морозов
Невероятно не красивая это такая чтоли?

Мужчины влюбляются в наш аромат! а пахнем мы индивидуально своими женскими гормонами! без которых у них всё виснет, ну и кровь киснет! Это в основном! а иногда, по кошельку.., но не удачно!
Красивую девушку на первый план, а вторую на второй план
Вообщем то да, мужчины любят Стерв . Это правда жизни !!
вот это то нас и губит - Ваша красота . вот в чем наша главная ошибка
Поначалу может и выберет красотку с характером, но через какое то время надоест, потому что с такой жизнь и семью не построишь... так погулять если только какое то время не более.
Встречают по одежке...