Прочие взаимоотношения

А правда.. что мужчинам неважна женская внешность.. а главное душа?..

Dr. Glory
Один из вопросов на который нет однозначного ответа! Разные люди - разные предпочтения и у каждого свои цели и приоритеты! Кому-то блондинку фигуристую, кому-то душой красивую, а кому-то чтоб борщ сварила и в доме убралась =)
Аселя Ибраева
Лучший ответ
И душа не важна.... Главное, чтобы умела варить вкусный наваристый борщ!)))))
Через год семейной жизни, обычно так и происходит.. . От того и так много разводов! Доброе Утро Редчайшая!))
Сантас Сантас
Dr. Glory ...привет..Сереж))
каким бы не был красивым фантик, кушать всё таки будешь то что в нем, а не его)))
Лёха Лунёв
Шутка удалась...))))))))))))))))))
Ak
Akrobatochka:*
Хм.. . (чешет репу) Вроде бы тоже...
Рустем Шарипов
Душу они порой и не пытаются разглядеть....
Лилия Мичкова
неа) ) я не такой))))
Anjuta Anjuta
После 60ти может быть ))))
однозначно
С внешностью не злоупотребляй) Привет.
Dr. Glory ...привет))
да, конечно, они очень ценят красивую душу третьего размера
Вика Татьянина
Не правда. Для мужчин главное - молодость и красота.
душа (смешно ) уже и сама сомневаюсь, а есть ли это душа у мужчин (парней ) может быть и есть да вот только не там где надо )))))))))))и не там они её ищут ))) что мужикам надо то пожирать да поспать и всё жизнь удалась )
Елена Грудцына
Истиная правда! Только всё наоборот.
И душа и попочка и кое-что ещё...
Ну, в идеале, чтоб и то и то было: ) Но, все таки, если с человеком чувствуешь себя открыто, комфортно, можешь ему доверится, думаю это перевесит не очень симпатичную внешность.
Нет, это не правда)) ) Зачем же тогда придумали стока косметики)))
А чем плохо, если у женщины и внешность и душа красивая! Но таких, я к сожалению не встречал... Для меня внешность самое гланое. Душу мы не видим и не чувствуем и не потрогаем!!!
нет!!! мужчины любят глазами