Прочие взаимоотношения
почему мужчина не обратил на такую красоту внимание?
Сегодня видела на улице красавицу красоты неписуемой-лет 23-25,золотистые волосы, огромные большие синие глаза, с аппетитной подтянутой фигуркой, все мужчины шли и сворачивали на нее головы, даже те, кто шел с девушкой. А один мужчина прошел мимо и даже не взглянул на неё.
не в его вкусе
Он просто уже в курсе ценника
испугался или он гей
У него дома есть красивее та которая его любит
так давайте догоним его всем сайтом и спросим
Кончита Вурст
от любовницы... так натрахался уже глаз на теток не смотрит...
Может он экстрасенс и увидел внутреннее уродство.
Значит она не столь и превликетельна...))
Фигня. .
У меня есть моё Солнышко.. . И какая бы овца рядом ни паслась - смотреть не стану.
у него есть Та-Одна-Единственная. больше ему никто не нужен.
Я гордый.
Он извращенец-фетешит любящий только толстух с красными рожами.
Поздравляю. Ты сегодня видела нормального мужчину. Не настоящего, а именно НОРМАЛЬНОГО. У которого звезда не высшая цель в жизни. Красавиц полно, на всех теперь шею сворачивать что ли?! ! :)
А что нового он там мог увидеть?
нет смысла тратить время пуская слюни как остальные
Лишний раз подтвердил теорию, что даже красавицы могут надоесть
Он УЖЕ )) обращал, не понравилось ))
Не в его вкусе... иногда они с жаб пылинки так сдувают че не одной красотке не снилось... любоффф
Ему нравятся пухленькие, чёрненькие, маленькими карими глазами.
Он увидел ее золотые зубы...
У него, наверное, лучше есть. Дома сидит
ха, я тоже не смотрю на таких красавиц, я же не обезьяна....
А тож так делаю когда вижу какую нить кошечку. Борюсь с желанием
Ну и какого вы ответа ждете? Что он Пид.... А может он с похмелья, или беда какая. . Или ему жена дороже всех и по боку смазливые девки! ? Ответов тысячи - а правильный у него в голове ...
потому что это был трансфестит)
думал
проблемы
плохое зрение
куда-то спешил
а может просто старый
проблемы
плохое зрение
куда-то спешил
а может просто старый
Значит ему не да нее.