Прочие взаимоотношения
Почему наши мужчины так не любят наших подруг?
Не хотят делиться...
А вот капканы не надо расставлять ! :)
к одним относятся хорошо, а других и правда не терпят)) )
например, подружка одна меняла мужчин часто, ещё и в гости каждый раз наведывалась с новым, так муж мой её терпеть не мог, наверное, думал, что она меня с пути истинного собъёт)) )
да и мы так же относимся к их друзьям)))
На подруг мы тратим своё драгоценное время, а могли бы всё это время и силы отдавать нашим мужчинам! Они точно так думают!
А вот муж сказал.... "Они все - сучечки!!!! """"
Несколько грустная, смешная история. У жены день рождения. Снимается второй этаж ресторана. Приглашаются её подруги (ок. 20).Через четыре часа девченки все налимонились до розовых мух, начали безобразия нарушать. При попытке их чуть-чуть угомонить (попросил Шнура в караоке не петь)) ) был отправлен на луну, попытался забрать жену послали еще дальшеПришел домой в рвсстроенных чувствах. Под утро пришло моё счастье и прорыдало, что кольцо подаренное, с брильянтом, потерялось. Ппц
После этого подруги в доме не появляются)) Все встречи только на нейтральной территории,
Все девченки приличные, с высшим образованием и хорошими работами. Ничего против не имею, но видеть и слышать не желаю
пРОСТО ИЗ РЕВНОСТИ.. . еЩЕ В БЫТУ ПРОЦВЕТАЕТ СТЕРЕОТИП, ЧТО ПОДРУЖКИ "УЧАТ ПЛОХОМУ".. вОТ!
потому что наши подруги не любят наших мужчин. может банальный ответ, но верный.
Да если уж быть честными, нам тоже редко нравятся друзья наших мужей.
Потому что подруги говорят все то, что противоречит словам наших мужчин или действиям...
Иногда любят в самом наипрямом значении)) ) только вы об этом не знаете