Прочие взаимоотношения

Если любишь свою подругу, ей надо признаваться в этом? )))

ЛьДИнка, дорогая ЛьДИнка.. . моя подруженька.. . люблю тебя всей душой и желаю тебе в твой день рождения ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ...)) )

Пусть бежит время, пусть год сменяет год, но пусть твоя Любовь и Доброта всегда будут неизменным константами...)) ) Счастья Тебе и твоим Близким!! !

целую в щёчки ))))

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !

Eleonora Cheldieva

Спасибо Всем большое, пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

Я тронута и счастлива ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!

Ириш, а Тебе отдельное Спасибо!! !
Спасибо, что Ты у меня есть!! !
Люблю Тебя!! !

Хоть расстояние разделяет,
Но мы всегда с тобой близки.
Мы друг для друга существуем,
Ведь мы подруги – я и ты.

Пью за дружбу! Пью за соучастие,
За надёжность дружеской руки.
И тебе, Моя подруга, желаю счастья
Трудностям и годам вопреки.
Ева *
Лучший ответ
Eleonora Cheldieva спасибо тебе за то что ты есть и даришь свой искристый свет и радость!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастья, любви, здоровья, исполнения всех Ваших желаний! Чтобы жизнь никогда не омрачалась невзгодами...
Арман Салибаев
Присоединяюсь к поздравлениям!
Алмаз Зарипов
Eleonora Cheldieva и тебе, дорогая... чудесного настроения...)))
Я редко читаю ответы.... как то так исторически сложилось.... Но сегодня не тот случай. Посмотрел специально по двум причинам. Во-первых, понять, кто принимал участие в поздравлении.... из числа тех, кого я когда тут встречал. К сожалению.... для меня не более 10-12 человек, ну и конечно, хотелось посмотреть, что народ все таки желает.... за то время, что меня не было.
Ну да ладно.... оствлю анализ, для себя.
Теперь по существу вопроса, я лично не знаком, дружбу не водил, но как говорится, Ирин.... твои друзья - мои друзья))))))))))) ) а значит, этот человек в любом случае хороший или просто замечательный.
Пусть в этот день, у Льдинки будет все так, как она желает.... но пусть это в дальнейшем повторяется ежедневно))))) ) Здоровья всем ее близким и ей, удачи счастья и.... ЛЮБВИ!!!!
Eleonora Cheldieva Максимушка, всегда рада тебе...))) спасибо за ответ, дорогой...))) да, много сейчас новый авочек и ников наблюдаю... тех, которых и я не знаю, хоть я регулярный посетитель проекта...

что-то сегодня с мейлом творится совершенно не объяснимое...

доброй ночи, моя радость...))) чудесной тебе ночи...)))
обязательно!))))))))
Дмитрий Павлов
Eleonora Cheldieva привет, радость ...привет... что-то я тебя совсем потеряла...))
Поздравляю с днем рождения от всего сердца!!))))) Желаю счастья и море позитива!!!))))) )
Алмат Халилов
Eleonora Cheldieva доброго вечера. Полинушка...))) спасиба за тёплые слова...))) чудесного настроения Тебе...))) ромашки прелесть!!! хочется упасть в лето...)))
Неа! Для этого достаточно Твоего понимания и внимания с Твоей стороны! !
..а слова... всего лишь слова. .
Присоединяюсь и всего ...всего.. а это....
Кир Самилюк
Поздравляю, Льдинка! Здоровья, тепла и солнечного света ))
А*** R***
Eleonora Cheldieva b>взаимно, АртёмКа...)))
Конечно надо!!!
хочешь сделать приятное - не молчи - говори сразу, а то момент упустишь)))
присоединяюсь к поздравлениям... .
лимит на картинки закончился ...
С днем Рождения))) )

Дарья К
Лёха
Eleonora Cheldieva симпатишно!!
Признайся. Дружбв будет ещё крепче.
Владимир Холин
Поздравляю от души!
Виктор Лалетин
Обязательно! Это человека воодушевляет ...Присоединяюсь к поздравлениям!
я признаюсь ВСЕГДА!!!!
Eleonora Salichina
Поздравляю тебя Льдинка с Днем рождения! От души желаю любви, счастья и всего только доброго и светлого !:)))))
Лариса Стасько
Ева * От всей Души спасибки)
В Этот Светлый день Рожденья---Радость Сердца дА-Звучит Музыкой Любви****

Драгоценный Человек Тебе****

Пусть сбудется--что задуманно***пусть случится---что---не думанно*****

******ПУСТЬ РАДОСТЬ --ПОЕТ----ПЕСНЕЮ****************************************************************************************************************************************************************************************************************

*****И СЧАСТЬЕ----ЗВУЧИТ******

********************ВЕСЕЛО************************
С днем рожденья, моя дорогая! Счасья, здоровья и добра Вам желаю! Пусть все, что задумано - сбудеться!!!
конечно, ей будет приятно это услышать.
Радионова Юлия
нужно. пусть ей будет теплее от этих признаний.
Признаваться не обязательно, а вот уделять больше внимания для того чтоб она это чувствовала
Ты женщина, в которой столько света,
И нежной, но не яркой красоты!
Мне, думается, первый луч рассвета
Приходит, чтобы в нем светилась ты!

В твоих глазах вкрапления Агата,
И золота сусального Венец.
Ты добротою, как никто, богата,
Но бережно хранишь ты свой Ларец.

Ключ от Ларца в Любви твоей хранится,
В незримой, неизведанной Стране.
Все существо моё к тебе стремится,
Ошибками сгорая на огне.

Чтоб свет Любви твоей не гас,
Я должен в нем сгореть не раз.

Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой! "
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми! " =)))
Саша Гавура
Почему бы нет, если она настоящая. Примите, льдинка, и от меня самые искренние поздравления !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Светлую и прекрастную Диану !!!
Задаюсь вопросом: почему так много именинников в марте? Я и сама среди них, вот и интересно!
Поздравляю Льдинку с Днём Рождения!
с днем рождения ЛЮбви и счастья!
Конечно, и делать это как можно чаще!
Ким Татьяна
О. Ну хоть картинак с цвятами сибе натырю. А то ни адной нет.
Eleonora Cheldieva не жалко... бери раз нравятся...)))
да
капец что это
С днем рождения,
Andrej Sorokin
Классно иметь таких подруг как ты!
А вы молодец!