Прочие взаимоотношения
Он не любит моих подруг!
Да я бы еще прмолчала, если бы он их просто недолюбливал, а он их постоянно обсерает, не здоровается, манерно забывает их имена, устраивает сцены, если я с подругой куда-нибудь собираюсь, доходит до маразма, если я покурила с подругами, а не с ним. Я здесь прочитала, что не нужно заставлять его дружить со своими друзьями, ну так ведь я и не заставляю, я просто хочу, что бы он их капельку уважал, тем самым показывая свое уважение ко мне. Что делать?
Он просто ревнует Вас. И это не худший вариант. Чаще всего бывает обратная ситуация. А Вы бы предпочли, чтобы он любил ваших подруг? А вы уверены в них во всех до единой?
Так что делать ничего не нужно, - всё просто зашибись!:))
Я более, чем уверен, что его аткая неприязнь основана не на пустом месте .Значит, они сами дали повод так к ним относится! :)
уж лучше пусть все как есть)))).... а то потом будешь задавать вопрос "Что делать, если мой муж слишком любезен с моими подругами? " ))))))))))))))))
А как вы относитесь к его друзьям? Хотя у нас тоже все мои подруги-курицы, а его друзья-нормальные пацаны
Значит Ваши подруги что-то делают не так, что доставляет неудобства Вашему мч. В любом случае, необходимо определиться для себя и расставить приоритеты. Если Вам дорог Ваш мч, то, думаю, стоит ограничитть свое общение с подругами. В конце-концов, не с подругами же Вам жить и строить отношения!
Может просто послать его подальше ??Или он прав подруги не такие уж и хоршие )))
просто попробуй поговорить с ним... в чем корень "зла"..чем он так сказать недоволен... и скажи, что это его поведение, не уважение прежде всего к тебе, а не к твоим подругам... и что если бы он был на воем месте, то реагировал бы так же... пусть даст обоснованный ответ... что не так...
и правильно делает!
Бабской дружбы не бывает) ) хх Это явлене временное) ) МОй не любит моих друзей, потому 4то они парни) ) Ревнует хх
Не знаю - я только пару подруг ее терпеть не могу - в основном тех, с кем она общалась до меня - школьные подруги и т. д. а когда уже со мной познакомилась - я всех подруг фильтровал (не подумайте ничего плохого )))))
а ты любишь его друзей???. это его полное право....
я тоже не могу терпеть подруг своей девушки они слишком самодавольные и ставят себя выше всех. И не раз здавали меня когда видели меня пьяным за рулём.