Прочие взаимоотношения
Много ли мужчин, не умеющих сделать в своем доме розетку? ? Вот лично ты, мужчина, умеешь?
Конечно, я просто молчу.. . Все-таки неудобно говорить все время я я я я я я я я я яя я я я я я я я я я я :)
Юлия Хрыкова
вы идеален)
дело не в умении.. каждый должен заниматься тем что он делает лучше других. время универсалов прошло.. нужны узкие специалисты. по своей работе это знаю.... Принесут ТВ или ДВД... а там уже столько народу его делали ...что легче его выкинуть. есть еще одна проблема... сделает он сам розетку и в случае аварии или пожара он будет всему дому за ремонт платить.
Я лично не умею. Но заменить или поставить новую смогу.
да, охара, я не умею чинить
Я по мелочам всё могу: Люстру подключить, повесить, Стиралку подключить, Полки, картины повесить, мебель собрать, чтобы лишних деталей не осталось...
Мне ранее не приходилось этим заниматься) но принцип и способ я знаю! ответил максимально честно )))
я даже не в своем доме умеющий. чо там уметь три провода три клемника. попробуй ошибися
Пиши адрес. Приеду доказывать...)))
Юлия Хрыкова
спасибо) мне всегда есть кого попросить, не прибегая к интернету )
я умею и делаю всё
а че там уметь то
Я много чего умею, только ленивый.
Умею, но это должны делать электрики.
Я бы полез туда и посмотрел, в чем может быть дело. Заменить розетку это не сложно. Но все люди разные, вы полагаю, тоже не всё умеете. Я вот с сантехникой на вы, а кто-то может тока боятся.
Юлия Хрыкова
конечно я не все умею, но несколько удивляюсь когда мужчина вот например с проводами не разберется. . хотя у меня есть родственник, он ученый. катается по миру и собирает разные пробы, бакерии.. . а вот сушку на балконе установить не может. . и даже дырочки просверлить и веревочку повесить. . это тоже вводит его в замешательство. . ))