Прочие взаимоотношения

Почему большинство мужиков любят контроль? туда не пойдешь, это не сделаешь, брось своих тупых подруг, сиди лучше дома...

грустный вопрос... контроль, как выражение чувства собственности... вероятно других способов ощущения этой собственности не осталось, или не нашлось...
в чувстве собственности нет ничего неестественного, а форма выражения конечно зависит от пристрастий и привычек мужчины... впрочем, и женщины также...
Сергей Карпач
Лучший ответ
Женщинам, только дай свободу, потом с собаками не найдешь!
не, семейные люди все же живут дольше, например ожог хороший получил на работе... ну так, водой холодной покапал и забил))) дома... дома сестра прибежала с какой то гадостью... на пену похожа, мать малавит притащила и еще бинтом хотела обмотать... бл... будто че серьезное)))
Андрей Пивень
Покажите мне это большинство)))) ( создаётся впечатление....))))
Елена Спектор
Бред чистой воды.
Видимо вы хотели спросить почему мужчины любят контролировать своих жен? Видимо не доверяют, мой меня не контролирует.
Женщину должно быть видно, но не слышно...)))
Доброго...
Антон Истомин
Дашь волю/слабину на шею сядите:))
Почему большинство баб любят контроль? туда не пойдешь, это не сделаешь, брось своих собутыльников, иди лучше работай...
Да просто хотят что бы все было под ихнем контролем, хотя сами могут и не спрося половину свою и стартонуть куда угодно и с друзьями зависнуть! Собственники одним словом!
Aliya Sarbopina
Либерастия опасна.
Ирина * * *
потому что не мы путаем педали и рычаги при вождении, не мы теряем голову при шоппинге, не мы будучи высокомерным раздвинем ножки после пару стаканчиков...))))
Ирина Ирина
потому, что бабы не умеют свою свободу использовать.
Не обращай внимания и делай как ты думаешь а не как другие думают)
А у большинства девушек наоборот??? Они себя так не ведут по отношению к мужчинам?