Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужиков алкаши, страдающие импотенцией и злобой? Это вирус, наследственность или приобретенное?)
Да. И шо?)))
))))))))))это пандемия.. рядом не стоять..
Это вирус, передающийся воздушно капельным путем! А виноваты опять женщины, не дают мужчинам, вот они и брызжут желочью и злобой! А от поличитеской не защищенности, произвола и не уверенности в завтрашнем дне, начинают пить, и этим, только усугубляют проблемы!
спермотоксикоз, детка, это серьезное заболевание;) )
а если оно положено еще на хроническое отсутствие мозгов и *все кругом виноваты! *....то в итоге мы наблюдаем ...ххххххххххххххххххмммммммммм.... малоприятную картину... скажем так;)
Абдуназарова Гульшат
Хоть один четкоопределяющий ответ услышал...)) ) и то - свой...)))
ты ж моя, Титюленька, где ж ты опять ползала?)))))
Анна Иванова
в кунцкамере была)
это заблуждение)))
хм.. эт тебе показалось.... на похмелье....
нет дорогая, как раз таких меньшинство.. .
не там вращаешься просто
Не пью добрый, хороший я прям ангелочек. Что тебе еще надо?))))
В жизни уххх как разочаровались по ходу
После баб и не такое бывает))
приобретенное от баб )))
Жаль, что у вас такое окружение.
Может его просто поменять?
Злоба и импотенция от алкоголизма. Алкоголизм вместе с "культурой пития" прививали и продолжают прививать с детского сада. Скоро это станет нормой.
В женщинах разочаровались.
привычки передаются как психологич. привычки из рода в род. надо меняться.
Почему большинство баб потаскухи?
меня сегодня один послал.. . прям туда.. . тот злополучный половой орган) а я уже не могу.. . ну никакого разнообразия )))
так и хочется крикнуть: да дайте ему уже кто-нибудь, вдруг человеком станет))))
Надежда Дайнеко
Там вам и место.
Встречный вопрос: почему большинство баб тупые пёзды, которым нужны от мужиков только деньги? Контингент разный, зачем же так обобщать. Алкаши и импотенты могут обидеться)))