Прочие взаимоотношения

Ну хорошо. Согласно мнению россиянок, мы, мужики - алкаши, наркоманы, безработные.

Ну а что мешает жениться на иностранце? Что ныть то? Всё равно ничего не потеряют. А потом удивляются, прочему джентльменов нет. Мы же алкаши, наркоманы. А дорогие россиянки - самые рассиянистые в мире.
я так не удмаю, русские мужчины-лучшие!!!!
Павел Ондрин
Лучший ответ
а еще козлы)) ) я не считаю всех такими и мнение на счет этого держу при себе
Марина Ященко
Прально! Смерть россиянкам! Роисся вперде!!!
Елена Талицких
ну не знаю, кто такое сказал лично я так не считаю
Даня Мутный
Андрей я с вами не соглашусь! Если вы себя таковым считаете это ещё не значит что ВСЕ мужчины в России такие! У меня в знакомых очень много положительных примеров! А муж мой так вообще ангел, и трудяга! Кусок хлеба себе не возьмёт пока не удостоверится что я сыта! Так что вы уж за собой приглядывайте уважаемый : )
Екатерина Бородина Я за собой поглядываю. Сами читайте ответы. Одно сплошное бабское нытьё.
А в чем ваш вопрос, нам-то ничего не мешает, мешает некоторым "мужикам" между ног.
так думают 10%,они и выходят замуж за иностранцев, а мы патриоты, и только за русских)))))
Кто так считает? Мы конечно на вас ворчим, но все равно уезжаем с вами на Сахалин если нужно
Витя Зараменский привет привет ,счастья ,радости тебе....
наши мужики самые лучшие. поверь. но в семье не без уродов
...а чем отличается алкаш от пьяницы, вы знаете? =)
Екатерина Бородина А это у "дорогих россиянок" спросите Они тут частенько бросают термин "алкаши".
А еще безхребетные, апатичные, самовлюбленные эгоисты, ленивые и безрукие, готовые часами с бокалом пива рассуждать что бы они изменили в стране, будучи у власти и ничего не делая дома. Но всегда есть исключения, редко встречаются трудолюбивые заботливые и любящие мужья. .я не мужененавистница, просто за свою жизнь встретила только 4 счастливые семейные пары (мне 41 )