Прочие взаимоотношения
Есть люди которые всё детство прожили с алкашами или наркоманами? Сами пьёте? Предрасположенность к пьянству передаётся?
По наследству?
Алкоголизм-генетическое. Если в роду не было, то человек может напиваться, рыгать (извините), зарекаться больше не пить, через месяц снова напиться. Но алкоголиком он не станет. А вот если в роду были алкоголики, то вероятность повторить сильно возрастает. А вот тут вопрос? КАК кто-то когда-то первый раз им стал?)
зависит от САМОГО человека.
у меня соседка алкашка, а её две дочери взрослые уже и семьи свои имеют - ни мур мур, в рот не берут
да мне кажется это шиза, а вот непереносимость алкоголя ко мне передалась! печень ферменты какие то к алкоголю плохо расщепляет!
Первый раз выпил в 8 лет... Напился в 12 сестру за муж продавал... Пью и сейчас после 5-6 вечера вино виноградное месяц два... пока не кончится... жду весну и с тютины делаю опять пью... Курить с! 3 начал но бросил лат так 15 назад... На Аве я этим летом... мне 45 )))
Отец алкоголик, а у меня вот непереносимость спиртного....
судя по официальным источникам пьянство это наследственное, передаётся по генам... мою семью Бог миловал и никто из нас не зависим от этих пагубных привычек
нету не какой зависимости. не у меня не у сестры
да, но зависит, от того с кем ребенок советовался, если с пьяницей папой, то будет такой же, а если с непьющим дядей или дедушкой, то возможны варианты.
НУ МОЖЕТ ЕСЛИ ПРИ ЗАЧАТИИ И БЕРЕМЕННОСТИ ПЕРЕДАЁТСЯ....
ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ МАТЬ ПЬЁТ НАПРИМЕР