Прочие взаимоотношения

Почему большинство мужиков 40-50 считают что могут за собой не следить они и так хороши??? И главное ум??

Что это за отговорки???)))
Олег Стець
А разве в 40-50 должен появляться ум...
можно и в молодом возрасте быть мудрым,
а можно так и остаться старым дураком.
Также, кто привык следить за собой, тот и следит всегда,
независимо от возраста.
Данияр ..........
Лучший ответ
мелкота пузатая ты в курсе сколько бабла стоит один раз рожу выбрить ? http://www.zdravzona.ru/product/zhilet-fusion-kassety-power-4sht/
Марина )))))
любимый всегда считал, что главное это добрый милый нрав))))
Master Olimjon
Не замечал, однако)))
Ян Недзельский
К 40 годам на одного холостого мужчину приходится штук 15 незамужних дам...
Maria Portarescu
Дело в том, что мужская психология взрослеет проходя определенные этапы кризисом переходного возраста, последний этап наступает, в 45-50 лет. Проходя через эти этапы приоритеты мужчины постоянно смещается в сторону безразличия, к определенным социальным стандартам и требованиям. В первом этапе, мужчина перестает заострять внимание на внешности девушек, после второго он понимает что уже не добьется многих поставленных в молодости задачь и целей и понимает что они не важны, ну а после третьего наступает полное безразличие к своему внешнему виду, так как мужчина понимает что в принципе ни телок сексуальных уже не зацепит, не станет рок звездой или преуспевающим бизнесменом
возраст не причём... уважение к себе... оно или есть или нет...
Жека ???
Как и у вас отмазки...
"Я же рожала" *с выкаченными глазами*
я в другой весовой категории))) слежу))
Makpal Seitpenbetova
у нас нет проблем с внешностью мы сами знает какие мы
Интересно, а откуда такие выводы? Не стоит говорить о всех!!!
Вова Дроздов
тебе еще рано с ними, вернись пожалуйста в колонку 30-40 ...
Ксения Симкова
Ксения Симкова Геля, привет, что за дела, с какими то старичками путаешься)))
на них всегда есть спрос у малолеток, так что им необязательно следить за собой, главное чтоб карман тугой был)
Некоторые мужчины отмазываются бравируя тем что у них нет денег для ухода за собой
Олжас Ислямов
Марина ))))) у меня зарплата 14 тысяч в месяц---молчи обезьянка маленькая!!!
многие мужчины за внешностью не следят и возраст тут не причем. неряхой можно быть в любом возрасте
потеряли страх))))))))
расслабились))))
**ната **
они ленивые неряхи.. да и возраст своё сказывает
Valery Sapaeva
Через 10 лет спроси, как раз мне за 40 перевалит)
Просто нет баб которая бы давала им пиздюлей