Прочие взаимоотношения

мне 26 почему мне улыбаются мужики 40-50 лет? они думают что могут меня привлечь или что?

Ахахах, девушка, не переживайте так. )
Мне самой 15 лет только, но когда я гуляю с подругой, на меня тоже смотрят какие 40 летние некрасивые дядьки.
Раньше я думала, что это педофилы какие-то, но нет.
У них видимо жена толстая и крикливая или вообще холост.
Если осмелиться подойти к вам, то скажите: что вы женаты, а если дяденька (так мягко говоря выражаюсь) даже после этого к вам пристает, то смело ударьте есвой ногой в его пятую точку.
Богдан Тимофеев
Лучший ответ
ты у них вызываешь отцовские чувства
Динарa Риановна
Они просто надеются вернуть молодость..)))
Антон Вершинин
Надо же.. .
И мне улыбаются мужики 40-50 лет.
И всех других возрастов тоже.
Наверное, у них настроение хорошее.
Beso Godishvili
А тебя значит на сынков потянуло ? )))))))) На молоденьких? Это с тухлой потрепанной пизденью ?)))))))
Иван Фамичев
может ты оренбургский пуховый платок носишь? )
Алексей Рошка
А что, тебе уже и улыбнуться нельзя?
ты ж красивая, вот и реакция не заставляет себя ждать)))
о трахе думают, не волнуйся
Барышня !!!Этот ваш вопросик, в самый раз про меня . .Прямой вопрос -- прямой ответ . Ваш ( 25 лет ) возразт, для меня староват . Извините но у меня на таких не реагирует . И мне искренне жаль таких, старых дев . По сути - СТАРУХ . Но они сами обрекли себя на такую жизнь . И упустили время . Могли найти пару до 19 лет . После 20 начинаются проблеммы . Ровесники не берут . Старики не нужны . Малолетки - опасны . И до 30 лет -- эта никому не нужная старуха, называет себя девочкой, строит глазки, кажет себя неприступной --.Сознавая, что поезд уже давно ушел . Жаль потеряных женщин . Но взамен -- много молодых и веселых ласточек .
Более того они уже привлекли твое внимание, раз ты об этом написала.
Так а на кого им смотреть? Друг на друга что ли? Они и 18 летним улыбаются, что ж теперь, седина в бороду бес в ребро)
Ты уже выглядишь старовато потому
Анна
У меня товарищ говорит типа странное дело, вот было мне 20, а мне нравились девушки, которым 25, сейчас мне 40, а мне по-прежнему нравятся те, кому 25.
Ну что сказать? #стабильность )
Павел H