Прочие взаимоотношения

На что рассчитывают мужчины 40 - 50 лет, когда говорят: " Я хочу себе молодую жену, лет на 20 себя моложе"?

У меня такой вопрос к этим мужчинам, вы своих дочерей сможете отдать замуж за дряхлых стариков, которые молодятся?
если бы не дай Бог с моей дочкой такое, я всё бы сделала, чтобы её отговорить от такого брака. На что надеются мужчины даже не знаю. Среди знакомых таких пар несколько, счастливых там не наблюдается.
Бехруз Джамуров
Лучший ответ
Сергей Коваленко а дети есть у таких пар твоих знакомых?
Не знаю, но у меня сотрудник на работе закадрил молодую сотрудницу, которая ему в дочки годится и ничего... живут вместе.. у неё.
Татьяна Томашевич Здесь много примеров все описывают, а в жизни получается совсем по другому. Эти же " дочки" через год другой разводятся со своими " папочками.
в 40 лет они еще не дряхлые старики ))
Татьяна Томашевич После 40 лет мужчины в нашей стране уже похожи на развалину
Евгения Труш И в 50 - не дряхлые старики.
Льстит себе... мы со стариками срать на одно поле не сядем
Татьяна Томашевич Молодец девочка, наконец кто - то умный нашёлся среди этих безумцев!
На деньги рассчитывают... У меня денег нет
Татьяна Шенгер
Татьяна Томашевич Со стариками даже за деньги мало кто соглашается
Мне тридцать пять и в меня против моей воли влюбляются девушки пятнадцати и шестнадцати лет и ничего с этим я не могу поделать
Сергей Владимиров Значит ты в отличной физической форме, следишь за собой, улыбка красивая белоснежная) И стрижка модная) Возможно есть крутые наколки) В общем, завидный жених) Я тоже, когда была подростком, влюблялась в мужчин намного старше себя) А вышла замуж за ровесника) Вот такой парадокс)
Татьяна Томашевич Хорошо, тешьте своё самолюбие
Евгения Труш Таки "помимо воли"? :)
На то что её детородные органы ещё не потерты)
любая глаша из деревни с удовольствием за квартиру
40-50 это не дряхлые старики, это опытные, состоявшиеся мужчины в полном расцвете сил. если они конечно не бухари и наркоманы.
Яна Кожевина
Денис Отмахов прокутившие свою жизнь... прокутят и твою ..раз плюнув
Татьяна Томашевич 40 лет без плохих привычек, мужчина может ещё сохранится, в 50 лет уже почти импотент. , это к вашему сведению, медецинские показатели.
ну 20 лет перебор, а вот лет 10 -15 эт нормально!)))
Татьяна Томашевич Я тоже считаю, не больше 10 лет
Евгения Труш Почему перебор?
На взаимность, конечно )))))))
тем не менее ваше большинство идёт на это с радостью..
Войт Сергей
На любовь. А девушки, похоже, а что-то другое.
Елена Куч
На молодую жену расчитывает =\
Назиря Акст
на "вторую жизнь")))
Ainur Kaldikozova
ой я тя умоляю.... пол украины мечтают выйти замуж на 40 олигарха из России и уехать из этого гавнюшника
На что?... как правили на то... что его будут БОГОТВОРИТЬ и она всё сама будет делать... как по дому так и в сексе))))
Аlekcандр Www
А вы что думаете нету таких мододых дурех что хотят выйти за взрослого дядьку.... ПОЛНО!
Дамир Каримов
Татьяна Томашевич За взрослого есть, но не за дряхлого импотента, когда ему 50, а он ищет себе в жены 20 летнюю дуреху?
А кто тебе сказал, что в 40 50 лет все мэны дряхлые? По мужу судишь ? = )))
Галина Дьякова
Татьяна Томашевич Я это вижу, не слепая все таки. У кого есть деньги, а это не все, за собой могут ухаживать до 45 лет, дальше, время берет своё ..
Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда .
Татьяна Томашевич Вы жизнь только по кино наверное знаете?
Если он миллионер то шансы есть
Татьяна Томашевич Миллионеры более приземлённо мыслят
дочь - это родное, кровиночка, как можно сравнивать?
Анна Сухарева
На проблему на свою шею.
с возрастом разница может быть больше ...это в школе смотрим на одноклассников, а в 50 разница в 20 лет вполне допустима ...хотя многое зависит от состояния здоровья и физической формы человека ...

некоторые толстые и в 30 выглядят хуже чем 50 летние ...
Татьяна Томашевич В 50 лет у мужчин уже потенция, что там делать молодой ?
Я хотел и взял. В жены.
Теперь о дочерях. Их у меня 3. За кого захочет, за того пусть и выйдет.
Мужчина и в 50 остаётся мужчиной. И если он держит себя в форме и следит за собой, то к такому будут тянуться 20тилетние. Как говорится, старый конь борозды не испортит.
Ирик Даутов
Татьяна Бочкова ни одна 20 летняя на 50 летнего не взглянет - слишком стар..
а если он миллионер, то с него будут тянуть деньги и тратить их с молодым любовником
Мне 14 а моиму отцу 35 а жене 27 она не моя мать
Нияз Id164098032
Татьяна Томашевич У Вас разница в 8 лет? Это нормально, это не разница в 20 лет
вот представьте вы мужчина вам 50...вы протрепали свою жизнь... вы бы тоже привели молодую... зачем вам истрепаное на еще накаченое селиконом чудовище
Татьяна Томашевич Извините, но я ещё в здравом уме, чтобы не понять, что в таком возрасте для каких целей я нужна молодым .
Если Вам нравится быть " чьим - то кошельком " и тешить себя мыслью, что Вас за это любят, то в добрый час и ищите себе в 50 лет любимую на 20 лет моложе себя