Прочие взаимоотношения

Почему 90% мужиков - слабаки и подкаблучники?? Не могут жить без жён и детей. А где же сильные и независимые воины,

борцы за свободу, бунтари??? Неужели одни тюфяки остались??? Слабые и ведомые общественным мнением?
Инна Буздалина
Перечитала тут ответы и кое-какие комменты... Вам такой "викинг" и не нужен. Потому, что два лидера в семье не уживутся. С вашим характером только подкаблучник и светит.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
А сильным и независимым плевать на то, что о них думает нищее и жрущее чипсы на диване, ностальгируюшее об отношениях 15-летней давности и живущие на бабушкину пенсию существо. Они живут своей жизнью. С интересными и самодостаточными женщинами.
Валерия Тонких
Если бы твои родители не поженились в семью, ты б не родилась.Есть масса примеров актеров, певцов, спортсменов, кто успевает и карьерой заниматься и семью иметь. А борцы за свободу...Гитлера победили, все согласились такое больше не допускать, и что мы сейчас в итоге видим?
Alisher Kusainov
Инна Буздалина Я бы сказала большое спасибо своим родителям, если бы я не родилась!! Сами они тоже счастливы не были. И их братья и сёстры не были счастливы в браках!! А если бы не создали семью, возможно, жизнь у всех этих людей сложилась бы лучше!!!
Тебе уже ответили, глупая.
Инна Буздалина это не ответ, дебил. а просто сборище тупняка и оскорблений.
скажи честно, не трахают?)))
Павел Ксензов
Вера Колешко еще б-12 лет без мужика.
цифры от фонаря и левой пятки
всех под одну гребенку не греби!
Генетическое вырождение. Накопление нежизнеспособных мутаций в популяции. Закат человечества. Педики, лесбиянки, трансы, лютые извращенцы, короче, выродки.
Надо свое защишать,
А не себя показать!
Андрей Венин
Зато у Менделеева было аж две.

Ты различай нормальную патриархальную семью, которая удовлетворяла потребности мужчин и то, что есть сейчас - у мужчины 0 прав, одни тяжкие обязанности.

> борцы за свободу, бунтари
В наше время это негативные характеристики.

Вот борцы за права звучит лучше.
Инна Буздалина Патриархальная - это и есть ненормальная семья!! Как же вы, МДшники, бесите своей тупостью!!!
Я психопат, я могу жить вообще в соло, последним на планете, но этого не делаю, ибо скучно, а у тебя какие то комплексы, где тьма твоих моложавых братьев и сестер не давали тебе нормально опорожниться с утреца, а теперь ты думаешь что заведя мужика, он так же заблочит тебя во всем. Ты реально нездорова. И секс тебя к сожалению не спасет...
Стас Калюнин
Инна Буздалина Ты ПСИХОПАТ и имеешь наглость писать мне, что я нездорова??? А ты не охренел ли часом?? В отличии от тебя я обладаю эмпатией, состраданием, глубокими чувствами и эмоциями, чего тебе никогда не понять!! Во-вторых, как ты имеешь наглость писать мне о семье??? Психопатия наследственна, то есть ты родишь таких же бесчувственных чурбанов-психопатов, без чувств и эмоций, которые будут дальше разрушать этот мир и калечить психику нормальным людям. НАФИГА ты размножаешься, если твой род будет весь больной и духовно неполноценный???
Ай яй, на мамбе нет достойных!!))
Потому что ты ведешь себя как мужик,а надо быть слабой и не показывать конкуренцию
Инна Буздалина а если я сильная женщина, почему я должна из себя строить слюнтяйку и недотрогу?? с какой стати???
Когда у нас в стране РСП воспитывают детей без отца, вот и получаются тюфяки))))
Вы на что-то обижены? Какая разница кто какой жизнью живет, вы не можете уследить за всеми и отслеживать их вклад в общество.
Инна Буздалина Хочу вразумить тупиц-мужиков!! Хочу заставить их думать своей головой, а не жить шаблонами!!!
потому что остальные 10 сигмы