млина... дала бы + 100
жаль что нельзя....
Прочие взаимоотношения
Почему если женщине не везет в любовных отношениях она считает что проблема в том что она сильная и независимая?))))
не знаю)) ) мне везет)))))
Темка Яяя
Это потому что слабая и зависимая, точняк те грю))))))))))) иначе не везло бы)))))))))))))))))
именно) ) те Женщины с сильными и пробивными качествами не хотят рядом с собой видеть более мягких и уютных мужчин, считая что они не соответсвуют им (в чем очень ошибаются) ) ждут сильных-а с сильными у них конфликт за лидерство ( так как под сильных надо подстраиваться) . вот из-за непоняток и выходит. А те кто Понял себя и принял, у тех проблем нет)))))) хоть с сильными, хоть с слабыми
Темка Яяя
Приветулики Маша :-)
)))))))))))Х хи хи, а слабыя думаить, чта у ей слабаволиё и па ентаму ниудачи в любови)))))))))))) Типа, валим, на то, чта хатим и гардимси ентим . )))
ну чем то свою непруху надо оправдать?!!!
практика показывает что это так, кому нужна сильная женщина?
Темка Яяя
Сильная женщина нужна всем, на ее фоне мужчина смотриться ГЕРОЕМ!!!!
И правильно, кстати, считает. Большинство мужчин предпочитает слабых женщин, поэтому наверное, слабым женщинам в любви больше везет. Ведь мужчина по своей природе должен защищать и оберегать женщину, поскольку считается сильным полом, а если женщина начинает с ним конкурировать, то мужчина перестает чувствовать в себе потребность и ищет более беззащитную, чтобы отдать ей свою любовь.
Наоборот сильным и незывисимым больше везет.
А в чем тогда? Лично я мало мужчин видела, которые могут принять то что она может быть абсолютно независимой, даже от него.
Темка Яяя
Нельзя жить в обществе и быть от него независимым полностью, тоже и в отношениях!
Ну, женщины всегда себя обвиняют, если что-то не получается, то ее не любят, то ей изменяют, то ее обманывают. Жалеет мужчин!
потому что мужчины боятьсясильных и независимых женщин
Александр Забегин
Наоборот мужчины ищут сильных,но редко находят.