Прочие взаимоотношения

Я вот думаю, а почему вот женщины утверждают что главное в отношениях это не деньги. И их деньги ваще не волнуют..?)

Я искренне в это верил, но вот как-то так получается. Что женщина при выборе между
олигархом и космонавтом. Выбирает олигарха.
И у меня вопрос)
Че за фигня?! И да почему тогда женщины постоянно громогласно заявляют неправду т. е. обманывают? )
Арман Кусаинов
Между олигархом и космонавтом... я выбираю командира Боинга:))) Они мужественные, но в душе романтики. Для любимой могут сделать такой снимок, где в простом ландшафте ...озеро выглядит как сердечко:)
А деньги? Да, без них я жить не умею, но для того чтобы жить, я всегда смогу заработать. В жизни есть главное правило - рассчитывать на себя. А если мы вместе и если мы пара, то вместе и зарабатывать. Так я считаю, Леша.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Арман Кусаинов Командир Боинга..бееее..эх за Космонавтов обидно)
Доброй ночи Олеся)
Женщинам важно чтобы был обстроен уют в доме... а это и есть деньги.. .
Лишний раз напрямую они боятся об этом говорить...))
ну если к примеру выбор таков- космонавт и олигарх.
думаешь деньги виной?) )
Женщине хочеЦЦа видеть ДОМА любимого мужа)) ) А не пялиЦЦа на него в телескоп))
Artur Atabecov
деньги --не главное, когда их много..
R J
Потому что на тысячу девчонок по статистике один космонавт... олигархов больше)))
Александр Хорс
Арман Кусаинов беда однако)
А я Мать Тереза. Люблю бедных и обездоленных.. . Но им за это становится стыдно и они становятся успешными мужчинами...))
Я выбираю любимого мужчину, даже если он будет без денег.
Ирина Воскова
главное не деньги, а количество денег, которые с вас может стрясти и поиметь женщина!!!! вы можете быть олигархом и держать женщину на голодном пайке - в этом случае она однозначно предпочтет космонавта, с которого стрясти можно больше чем с олигарха!!!
Деньги не важны, когда нет детей.. . и ты сыт корочкой хлебца и дешевыми пельменями. Когда семья. ее надо кормить. так что куда ж без денег?
Браун Иван
раньше за деньги нельзя было купить даже мечту а сейчас легко человека (я в процентном соотношении)
Женщины лукавят. Мужчина без денег не может олицетворять ту силу и власть, которая необходима каждой женщине. Он не должен быть безмерно богат, но уметь зарабатывать-обязан, это мужское качество. Но за деньги полюбить нельзя, только очень слабо развитые духовно женщины падки на чужой кошелек. Не обращайте на таких внимания. Женщина также должна уметь быть независимой материально, -это важно в современном мире.