Прочие взаимоотношения

А вот почему все женщины утверждают что они не переносят лесть, но при этом почти все они так падки на комплименты?

Валерий Клюев
Лёшка, запомни, женщина сама прекрасно знает как она выглядит в данный момент ...Если я прибегаю на работу невыспавшаяся, с красными глазами от просиживания пол ночи в ответах, а мне начинают комплименты отвешивать то я понимаю что это лесть, и им что-то нужно точно, бумажку подписать например, то ничего кроме раздражения это не вызовет ))))
Ну а если я сама себе в зеркале нравлюсь, то похвала со стороны это уже комплимент ))))
Andrej Artemyev
Лучший ответ
Валерий Клюев Нет ну а если лесть от чистого сердца-тогда как7)
Добрый день)))
я всегда говорю, что люблю комплименты
я чувствую лесть за километр. и чувствую, почему то, себя обманутой. злюсь, что не могу сказать человеку из деликатности -- иди ты со своим льстивым комплиментом.. . льстят, как правило, женщины. стараюсь не контактировать с льстецом в дальнейшем. а комплименты мужчин принимаю, но без восторга. это тоже своего рода лесть. я знаю, как я выгляжу. и дежурные - ты хорошо выглядишь- не вызывают гордости за себя.
льстить и сделать искренне комплимент это совершенно разные вещи
Оля Беляева
Лесть и комплимент - разные вещи.
а вы не отличаете лесть и комплимент. Лесть = ложь. Комплимент = искреннее восхищение ее красотой.
А женщина должна быть красивой и этим должно восхищаться, как и силой мужчины
Ирина Ирина
не водитесь с такими женщинами... дружите со мной.... я люблю и лесть и комплименты и откровенное "жополизание")))
Честно???? Не все женщины любят комплименты.. . Я в свой адрес их просто не могу воспринимать.. . Мне просто кажется что это всё ложь и лесть, самая настоящая лесть...
Arev Xaratyan
Человек, не умеющий принимать комплименты, больше всего в них нуждается!
Ассасин Кредо