Лёшка, запомни, женщина сама прекрасно знает как она выглядит в данный момент ...Если я прибегаю на работу невыспавшаяся, с красными глазами от просиживания пол ночи в ответах, а мне начинают комплименты отвешивать то я понимаю что это лесть, и им что-то нужно точно, бумажку подписать например, то ничего кроме раздражения это не вызовет ))))
Ну а если я сама себе в зеркале нравлюсь, то похвала со стороны это уже комплимент ))))
Прочие взаимоотношения
А вот почему все женщины утверждают что они не переносят лесть, но при этом почти все они так падки на комплименты?
я всегда говорю, что люблю комплименты
я чувствую лесть за километр. и чувствую, почему то, себя обманутой. злюсь, что не могу сказать человеку из деликатности -- иди ты со своим льстивым комплиментом.. . льстят, как правило, женщины. стараюсь не контактировать с льстецом в дальнейшем. а комплименты мужчин принимаю, но без восторга. это тоже своего рода лесть. я знаю, как я выгляжу. и дежурные - ты хорошо выглядишь- не вызывают гордости за себя.
льстить и сделать искренне комплимент это совершенно разные вещи
Лесть и комплимент - разные вещи.
а вы не отличаете лесть и комплимент. Лесть = ложь. Комплимент = искреннее восхищение ее красотой.
А женщина должна быть красивой и этим должно восхищаться, как и силой мужчины
не водитесь с такими женщинами... дружите со мной.... я люблю и лесть и комплименты и откровенное "жополизание")))
Честно???? Не все женщины любят комплименты.. . Я в свой адрес их просто не могу воспринимать.. . Мне просто кажется что это всё ложь и лесть, самая настоящая лесть...
Человек, не умеющий принимать комплименты, больше всего в них нуждается!