Прочие взаимоотношения
Дамы и господа, вот почему нам, женщинам, порой чаще проходится слышать комплименты не от своих мужей???
потому что наши мужчины и так знают какие мы красивые, и думают что мы тоже знаем об этом, что они знают, и поэтому они не всегда понимают, что нам хочется слышать комплименты снова и снова! =)))
А вообще, говорят: "Жена друга лучше, чем друг жены". Надеюсь, метафора понятна...
ева какая ты !
разве это плохо? много мужчин вокруг - много комплиментов
Ну они то с такой красотой бок о бок находятся....
Людям свойственно ценить чужое добро, а не своё.
Это же хорошо когда на вас обращают внимание.
потому что муж уже сделал самый большой комплимент, который может сделать мужчина - женился ))
Марина Каунова
Спасибо и на этом)))
потому что большинство женщина самые настоящие ЭГОИСТКИ!! ! много уже видел, много знаю, хоть и молод. это мой вывод, мое мнение.
потому что перед мужем ты пости все время без краски и в домашних шмотках!
А другие видят тебя всегда красивой! Элементарно!
Марина Каунова
А вот не угадали, никогда скбк не позволю опуститься до халата и бигудей....
Юлия Крамаренко
Это редкость! Тогда ему просто срать на твой внешний вид! привык уже! Главное - регулярный секс. Если он тя хочет - то забей на этот вопрос и ахайся. получай удовольствие. а если нет. то это ПИЗДЕЦ!
потому как в мужья выбираются не те.
"Неча на зеркало пенять коли рожа крива". Н. В. Гоголь. Эпиграф к пьесе Ревизор
Марина Каунова
Неужто все так плохо?
Анастасия Федосова
А этот вопрос уже не ко мне. Тут девушки вы сами выбираете, а потом жалуетесь нормальным ребят которые одни)))
А ты достаточно с ним тепла? Достаточно ли он сыт любовью? ) Делай приятное, не всегда же мужчина должен дарить тепло, женщина должна постоянно одарять его теплом, иначе проблемы начнутся))
мужья чаще всего просто привыкают к Вашей красоте)) , а я считаю, что комплименты от других мужчин - должно быть приятно слышать, ведь они подмечают Вашу красоту, а раз это так - то не стоит и беспокоиться ни о чем.