Прочие взаимоотношения

Почему жизнь-боль? ((( Всё чаще это слышу от людей...

Rauan Masakov
потому что... живут в придуманном мире... а она, сволочь, жизнь такая какая есть))
Вова .
Лучший ответ
Владимир Пащенко Меньше сказок надо читать ))) Хотя сказку "О золотой рыбке" надо знать на зубок )))
Слышат то, что хотят слышать. Я вот не разу не слышал)
Rauan Masakov А я очень часто слышу) везде... )
Жить не умеют))
Потому, сто люди сами выбирают свой путь!
Выбрал боль! - терпи! Ты сам ее выбирал! Так как надо было это предвидеть!
V*
Varvar ***
Жизнь - это просто жизнь, её нужно принимать такой какая она есть. Те, кто обычно вопит про боль ни хрена в этой жизни, как правило реально больного и не видели. Соплежуи всегда кричат про боль)))))))))))))))
Mirinom Ganiev
Если бы женщины были способны любить--то я бы был счастливым.
ни разу не слышал
менталитет такой, ныть постоянно.
зимой нам - слишком холодно, летом, сука - жарко. просто нация вечно недовольных.
Б@
Б @ Х @ Позилов
потому что познакомиться не реально некоторым, другие на такие мелочи внимание не обращают даже
@N
@ Nika
потому что гладиолус
а жизнь боль, тоска, страдание, уныние, удаление.
Жизнь - это прикольно!))) Не знаю, у кого боль...)
Drakosha =)
диссонанс между реальным и придуманным миром
Не тех людей слушаете, с весёлыми и удачливыми пообщайтесь
***кирилл ***
через боль приходит мудрость не так уж плохо!))
Жизнь -это борьба!
снизу качелей вода - Жизнь-боль. в слове картавость есть буква р
Rauan Masakov Ничего не поняла)
кому как
Sergey Radchenya
Потому что цензура в интернете, потому что доллар поднялся, потому что они д*лбоебы.
Господь никогда не пошлет человеку испытания, которые он не потянет! Только слабые опускают руки! И соглашусь со Светланой, надо жить реалом)
Денис К
один ответ ты даешь добро а тебе зло выдают вот почему так