Прочие взаимоотношения
Почему учить жизни других ,чаще всего любят неудачники? ??
Они пытаются предостеречь других от своих ошибок, которые уже не исправить.
это отдельная категория таких мезких людей..)) )
Потому что пытаются реализовать себя таким способом, когда по другому не получается. Если меня пытаются учить, а таких доброхотов встречалось уже предостаточно, то я всегда смотрю, как они свою-то жизнь устроили. Результат обычно удручающий. :))
на старости лет все любят....
Потому что люди, не состоявшиеся, пытаются воплотить свои разрушенные
планы в других. Чаще в тех, кто рядом. Совершенно не понимания, каким
негативным примером являются. Невозможно убедить человека в том,
чего не знаешь и не достиг сам!
Потому что всегда есть комплексы, которые воспринимают любое слово, как урок)))))))))))
Всё по нисходящей цепочке: кто не умеет-тот учит, кто не умеет учить-пишет книги, кто не умеет писать книги-критикует...
потому что на чужих ошибках учатся только дураки, а умные предпочитают совершать свои... подвиги жизни!! ! :)
Полина Николаева
мне папа всю жизнь это говорит....Только по ходу все оценивается потом - повезло - фараон, не повезло - дурак... Это неправильно...
Потому что, таким образом ...стараются доказать, что они успешные люди !
хм.. педогоги в школе, это неудачники?)
Полина Николаева
Да у нас в обществе система ценностей так сместилась, что педагоги неудачники, а Ксюша Собчак звезда экрана, например....
потому что человек-эгоистичная скотина, одному хорошо, когда другому плохо.
ты себя считаешь неудачником?
И не говорите.... Даже в интернете, что порой смешно....
Надо же на ком то оторваться ))))))))))))
а вы, батенька не так вопрос ставите, и шрифт у вас какой-то через чур закорюченый, и афтар ваш весит неровно...