Прочие взаимоотношения

Почему учить жизни других ,чаще всего любят неудачники? ??

Игорь Токарев
Они пытаются предостеречь других от своих ошибок, которые уже не исправить.
Александр Боровиков
Лучший ответ
это отдельная категория таких мезких людей..)) )
Валерий Кобзев
Потому что пытаются реализовать себя таким способом, когда по другому не получается. Если меня пытаются учить, а таких доброхотов встречалось уже предостаточно, то я всегда смотрю, как они свою-то жизнь устроили. Результат обычно удручающий. :))
Y&
Yana & Finko*
на старости лет все любят....
Потому что люди, не состоявшиеся, пытаются воплотить свои разрушенные
планы в других. Чаще в тех, кто рядом. Совершенно не понимания, каким
негативным примером являются. Невозможно убедить человека в том,
чего не знаешь и не достиг сам!
Женя Жуков
Потому что всегда есть комплексы, которые воспринимают любое слово, как урок)))))))))))
Всё по нисходящей цепочке: кто не умеет-тот учит, кто не умеет учить-пишет книги, кто не умеет писать книги-критикует...
Олег Поверов
потому что на чужих ошибках учатся только дураки, а умные предпочитают совершать свои... подвиги жизни!! ! :)
Света Салук
Полина Николаева мне папа всю жизнь это говорит....Только по ходу все оценивается потом - повезло - фараон, не повезло - дурак... Это неправильно...
Потому что, таким образом ...стараются доказать, что они успешные люди !
хм.. педогоги в школе, это неудачники?)
Minoora *
Полина Николаева Да у нас в обществе система ценностей так сместилась, что педагоги неудачники, а Ксюша Собчак звезда экрана, например....
потому что человек-эгоистичная скотина, одному хорошо, когда другому плохо.
ты себя считаешь неудачником?
И не говорите.... Даже в интернете, что порой смешно....
Надо же на ком то оторваться ))))))))))))
Ирина Федяева
а вы, батенька не так вопрос ставите, и шрифт у вас какой-то через чур закорюченый, и афтар ваш весит неровно...