Прочие взаимоотношения

В каких случаях люди чаще всего любят прибедняться, говорить о своих неудачах, и о том что они никому не нужны?)))

Да любой человек так иногда делает.. .

Даже сильные люди ломаются!

Сильные люди ломаются. Вы уж поверьте.
Всё это сказки: «Ты сильная. Стерпишь. Снесешь» .
Этот разлом — наподобие маленькой смерти.
Сильные люди ломаются вмиг.
Раз — и всё.

В определённые жизненные моменты- мы все сильные... до поры до времени. Кто то ломается, раньше... а у кого то сила воли-закалка посильнее.
Часто слышу, когда говорят сильным людям.. Ты же сильная… Ты все выдержишь.. Сильным людям, намного тяжелее слабых.... С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно – зато надежно!
B@rich Komarowww
Лучший ответ
Когда хотят услышать, что ЕГО никогда не предадут и не бросят, даже в каких то случаях... Неуверенные в себе Люди...)) ) Это очень страшно, когда уже никому не верят, даже, когда ИМ ИСКРЕННО говорят о Любви и Взаимности...
Ирина Биошева Нежностей самых прекрасных моя Радость))))
когда хочется сочувствия, жалости... когда тепла не хватает
Maria Batalova
когда один раз так, это ничего попала в больницу к бабульке которая только и стонет рта не закрывая. это ужас. я легла в больницу с горлом. только глаза закрываю, делаю вид что сплю
депрессия видно... поддержка моральная нужна..
Серега 777
Таких много людей им не повезло в жизни что поделаешь
Смирнова Анна
когда у этих людей просто бзик! просто скучно жить! называется когда всё хорошо -вредно
Антон Цой
когда хотят, чтобы их пожалели))
Ирина Биошева Вечерочка доброго)))
Когда дурачатся (мой случай)