Прочие взаимоотношения
Как вы воспринимаете свои неудачи - это провал в пропасть, шаг назад, чтобы все-таки преодолеть барьер или иной маневр?
Что для вас есть неудача?
Как говорится Москва не за день строилась... короче неудачи это уроки жизни.... благодаря тому что мы получаем такие уроки мы в следующий раз знаем как сделать что бы было лучше.... что было как можно меньше ошибок и как можно больше результата.... на все нужно смотреть с позитивом.... а ошибки лишь для того что бы их исправлять и стараться не допускать их в следующий раз.... нужно быть хладнокровнее, расчетливее, терпимее, целеустремленнее... а если постоянно ныть и накручивать себя то ничего не добьешься... Жизнь сложная вещь.... я бы даже назвал ее борьбой... так вот получая бросок жизни мы забираем у нее больше... мы забираем опыт... и в следующий раз уже не ловимся на этот прием.... как говорится первый раз наступаем на грабли по неопытности а второй раз для того что бы их поднять не сгибая спины... .
...отношусь философски... все к лучшему!!!.
Как очередной экзамен на прочность. Неудача - это повод подумать, проанализировать ситуацию и сделать выводы, дабы не наступать на те же грабли дважды.
вот все такие оптимисты, а я пессимистка, для меня всегда пропасть (((
Неудача - опыт.... но не пропасть) Что нас не убивает - делает нас сильней))))))))))))))
ночь наиболее темна перед рассветом, главное не проспать!
Внимания не обращаю:)
Это то что делает меня сильней.
1)на ошибках учатся
2)есть стимул для побед