Прочие взаимоотношения

Как вы воспринимаете свои неудачи - это провал в пропасть, шаг назад, чтобы все-таки преодолеть барьер или иной маневр?

Что для вас есть неудача?
**
***nadezhda ***
Как говорится Москва не за день строилась... короче неудачи это уроки жизни.... благодаря тому что мы получаем такие уроки мы в следующий раз знаем как сделать что бы было лучше.... что было как можно меньше ошибок и как можно больше результата.... на все нужно смотреть с позитивом.... а ошибки лишь для того что бы их исправлять и стараться не допускать их в следующий раз.... нужно быть хладнокровнее, расчетливее, терпимее, целеустремленнее... а если постоянно ныть и накручивать себя то ничего не добьешься... Жизнь сложная вещь.... я бы даже назвал ее борьбой... так вот получая бросок жизни мы забираем у нее больше... мы забираем опыт... и в следующий раз уже не ловимся на этот прием.... как говорится первый раз наступаем на грабли по неопытности а второй раз для того что бы их поднять не сгибая спины... .
Сергей Иванов
Лучший ответ
...отношусь философски... все к лучшему!!!.
Как очередной экзамен на прочность. Неудача - это повод подумать, проанализировать ситуацию и сделать выводы, дабы не наступать на те же грабли дважды.
С.
Серега .
вот все такие оптимисты, а я пессимистка, для меня всегда пропасть (((
Неудача - опыт.... но не пропасть) Что нас не убивает - делает нас сильней))))))))))))))
Иван Суворов
ночь наиболее темна перед рассветом, главное не проспать!
Зоя Корсунова
Внимания не обращаю:)
Иван Маричев
Это то что делает меня сильней.
Shatlyk Turapov
1)на ошибках учатся
2)есть стимул для побед