Прочие взаимоотношения

Тетеньки, а ныть на весь проект о своих неудачах в сексе и любви Вам не надоело??

Супер-вопрос! Сколько раз писала- стыдно и смешно писать про месячные, про то как "он" ушел, и что делать если "не стоит"-а еще малявки переспят первый раз - и мозги начинают всем пудрить про беременность и про тест. Я думаю это от не "ума". Желания и естественные потребности как бы не должны быть достоянием многих- как поход в туалет. А еще смешно - выставляют фото и спрашивают- "любит он (а) меня и что ждет эту пару? Можно подумать, что мир разрешит их застоявшее болото. Спасибо за вопрос.
Альфия Салихова
Лучший ответ
Алексей Дорогань Добрый вечер !! если Вам стыдно писать или как Вы говорите смешно читать чье-то написанное ...ЗАЧЕМ ПОВТОРЯЕТЕ и ТЕМ БОЛЕЕ ПИШИТЕ ???ИЗВИНИТЕ, А ВЫ О ЧЕМ ПИШИТЕ ???Очевидно ВАМ не ДАНО чувство сострадания!!! СЛОВОМ можно ВЫЛЕЧИТЬ, СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ !!!УДАЧИ ВАМ ...А вы очевидно и так успешны , что весьма очевидно ...УДАЧИ !!!
а почему не спросим про дяденек? дяденьки не меньше ноют ) а поныл и глядишь жить веселее стало ))))
Prosto Kristinka
Валентина Ражева а дядьки ноют что ли? не слышал, не слышал)
а вам не надоело прикидываться всемогищими и состоявшимися*????когда на самом деле ни чего из себя не представляете????
Елена Мокрова
надоело.. . причем давно. . поэтому и не ною :))
вот интересно где ты столько ноющих видел с неудачами в сексе.. . не иначе как в ТДВ.. .
Любовь есть и ее много и счастливой...))) ) види кто что ищет...))))
Evgeniy Boyko
да мы, собственно, еще и не начинали))))
Алиса Пасса
а что действительно НОЮТ? вроде март уже прошел...
Пущай ноют , -хоть видно что несчастных и никому ненужных ТЁТОК, гораздо больше, чем казалось...
Мария Иванова поверьте,ненужных дядек --еще больше.просто стереотип сложился.что женщины ноют....женщине по природе это необходимо.а вот дяденькам ???(((((
согласна на все 100...
Ой дяденька)))))) ну, а где нам еще понять ну шо ты как маленький дома не ной, тут не ной, а если хочется))))) вы ж не умеете сделать нас счастливыми вот и терпите или как говорят в Одессе: " А вас тут никто видеть и не желала",никто ж не держит вас и не заставляет читать и тем более терпеть Боже сбавь наше нытье, более противно мужское нытьё.
Павел Малясов
Это скорее всего в ТДВ..))) У нас спрашивают совета от ошибок и это хорошо. Лучше набраться примеров и подсказок, чем ошибаться дальше..
ОНО ВЕДЬ БОЛИТ---ВОТ И ВОВСЕУСЛЫШАНИЯ КРИЧИТ !!!Правда я ничего не слышила---ВИДЕМО ГЛУХАЯ !!!
Судьба у них такая ныть. И не только на весь проект. Они от этого кайф получают
А для чего мы здесь собираемся?!: )
За кого то, порадоваться а кому то, слёзки утереть, советом помочь.
Сам то тоже, в лидеры вопросик кинул. Интересно стало?
Ки
Кирилл
Мне нет.. ) не надоело...))
С*
Сергей *
да пусть им. Ну некому им пожаловаться! Войдите в положение страждущих.
Дяденьки, а Вам не надоело хвастаться на весь проект, что у вас больше 20 см.))))))
Blair Gossip
нет... сейчас прямо и начну, из антагонизма)))))
Представь если это самое нытье ты бедешь не читать, а СЛЫШАТЬ!! ! вокруг себя ежесекундно. . ну вот и прикинь, что лучше?! Пусть уж эти ТЕТЕНЬКИ, как ты выразился на проекте душу изливают, чем в жизни... а в принципе, не нравится? ! -есть один замечаьельный способ- ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГОЛ НА твоем мониторе ;))
может им от этого легче
Хоть и не ною, но отвечу) Ты меня не знаешь, я тебя не знаю-красота! Ведь иногда человеку необходимо просто высказаться, даже не ожидая ответов на свою сопли-слезы, и ему (то бишь ей)) ) сразу легче становится. Поэтому не ругайтесь слишком, это ж своего рода психотерапия. Пройди мимо молча и пожелай ей счастья!!!
Лариса ***
А никто не ноет, у всех всё нормально!!
А ГДЕ ЕЩЕ ИХ УСЛЫШАТ? И НЕ ТОЛЬКО У ТЕТЕНЕК, НО И У МНОГИХ ДЯДЕНЕК ПРОБЛЕМЫ.... Кто им поможет, подскажет, утешит.. .
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ?
Надо же сострадание иметь -у них сердце болит, они страдают без/от любви.. .
С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!
ЛЮБОВЬ-ШТУКА КОВАРНАЯ, И ЛЮДЯМ БОЛЬНО.. .

Встречал здесь пару мужиков-благодарили за поддерджку в трудную минуту-на грани были.... так достало... Выжили.
Олег Ниненко
Иногда советы чужих людей к жизни возвращают. Так что не надо так хамить!
Скай
От их нытья большая польза - можно демонстрировать их жалобы своей жене со словами "Видишь, как тебе со мной повезло! "
Мария Коршунова Zingam@gig - Молодец))) Нравиться мне находчивость наших мужчин))))!!!!
Не ною. Вопросы задаю по делу. И отвечаю тоже по делу.
если бы не было ответов, не было бы и вопросов, а ты не читай и не отвечай на такие, может человеку больше не к кому в жизни обратится Дописываю свой ответ после прочтения коментов ну нельзя быть таким злым и молодёжь? а что им делать? вопросы прут, а за ответами к маме не идут, к психологу денег нет, здесь конечно не панацея, но выход находится, у меня к стати всё хорошо
А он из тех, кто жалобу на жару или на соседа примет обязательно по своей испорченности, пардон, воспитанности! Вот будет у него тыщщь 4-5, по другому с нами, тётеньками, заговорит: " Какие вы все хорошие! "К тому времени он поверит Айриш... и Верене Нескажу, что" любовь разлита по всей Земле, только она ищет сосуды, которые собой залить" Простим ему ---Он ещё многого не познал...,
есть предложения?))))
Их не корми - дать поныть! Не могут без этого...
Наталья Януш
1. Ноют ЗДЕСЬ чаще не тётеньки, а молодые люди!
2. Здесь вообще больше интересуются разными сторонами жизни, стараясь что-то узнать, посчоветоваться, может и поплакаться.. . Чужим это легче сделать....
Ирина Шеремет
Пять баллов тебе! Я тоже не люблю нытиков!
Олег Габбасов
Во-первых не тетеньки, а милые женщины! А если и говорят женщины на эту тему, то только потому что рядом с ними оказались такие же дебилы, как и ты. Нужно мужчине большой талант иметь, чтобы женщина была счастлива с ним и в жизни, и сексе. Обмельчали наши мужчины, если не могут женщин осчастливить!!!
я не тётенька тебе!
Санёк Иванов
а что еще тут делать... ведь когда нам хорошо, мы врятли заглядываем сюда.. .
логически подумай)
Вера Крейнинг
Хороший вопрос! С одной стороны ТАК надоело эти вопросы читать.. . Но с другой - для многих это единственная возможность снизить психологическую нагрузку. У одних нет реальных друзей, которым можно было бы "излить душу", другие в силу скрытного характера не могут это сделать. А негатив нужно сбрасывать. Так что может быть нужно быть терпимыми к таким людям....
Хочу и ною)))))))))))))))))))))))))))))))
Vi
Viola
я вот счастлива и в любви и в сексе, а те кто ноют просто обратиться некуда, ищут поддержку и мы им помогаем, я рада, что могу кому-то помочь
Lee Nick
О том что действительно болит--обычно молчат, а все остальное словоблудие и провокация.
а кто это тут ноет?? ? это вы не на ту страничку попали
Да моли бога, что тебе самому (самой) пока еще не пришлось ныть... А жизнь то, она, сука, всякая бывает... Вот у тебя сегодня все за--бись... А завтра - БАЦ!... И возможно тебе наша поддержка еще ох как понадобятся!... Потому, что легче становится намного, когда чувствуешь дружескую поддержку и участие...
Сергей Иванов
А чем им ещё здесь заниматься.
дык мы не ноем. мы любим и любимы
какие тётьки, тутачки девственницы одни остались))))))))))))))))
Вера Гулевич
Добрый вечер! Ну если ВЫ о женщинах - то.. . нет! А вот про теток не знаю !!!А ведь и дяденьки пишут ...Поверьте, что порою бывают ситуации по жизни, когда действительно " КРЫШУ РВЕТ ". Человек мечется и не знает что делать? А здесь легче, во-первых никто не знает тебя и люди искренне дают СОВЕТЫ !!!А ВАМ СОВЕТ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ!! ! НЕРЕДКО и у МУЖЧИН БЫВАЕТ ТУПИК.... И ОНИ, как истинные МУЖЧИНЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ СВОИХ ЧУВСТВ и ОШИБОК, ПЫТАЮТСЯ ПОНРЯТЬ, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ !!!КУДА НАМ ВСЕМ ДО ВАС - СИЛЬНОГО ДУХОМ И ДО ЧУЖОЙ БЕДЫ БЕЗРАЗЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!! ! ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ НАС ДЯДЕНЬКА !!!УСПЕХОВ ВАМ и УДАЧИ!! ! С НИЖАЙШИМ ПОКЛОНОМ - ТЕТЕНЬКА !!!
Nurik ••• добрый день !!!вы написали вопрос и спасибо Вам!!! а вот вмешиваться в мнение, которое я думаю Вам было интересно и я это мнение получила на свой ответ == ОТЛИЧНО!!! Меня устраивает !! И девушка , которая получила мой комментарий на свой ОТВЕТ - ВАМ , так же выразила свое мнение, и ДАЙ БОГ ЕЙ СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ правильно меня поняла!!! А ВАМ Дяденька -- УСПЕХОВ в общении с ТЕТЕНЬКАМИ!!! Очкевидно - ЖЕНЩИНА ДЛЯ Вас очень много значит и любая женщина с ВАМИ счастлива!!! Ну что же очевидно у нее не возникают проблемы по жизни рядом с ВАМИ !!!Я - ЕЙ ЗАВИДУЮ!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ !!!А с ТЕТЕНЬКАМИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Соплежуйством больше не занимаюсь - просто поняла, что я другая)) ) более интересная и позитивная. Но сегодня умер хомячок, по имени Ганс. . А я его любила как своего ребенка. Как тут не плакать... Вспоминаю как он играл и как кушал и спал. . А теперь клетка пустая.. . Ладно, это мое дело. А вот действительно бывает и вконтакте, в одноклассниках и везде всякие статусы типа: "Такие как я не плачут"..."Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин не заставит меня плакать"... -все равно соплежуйство. раздражает..
Zingam@gig - Молодец)) ) Нравиться мне находчивость наших мужчин))))!!!!
Вот так всегда! В своем глазу бревна не замечаем! Ты ради интереса попробуй соотнести нытье мужчин и женщин количественно.... гарантирую мужиков-нытиков больше!! ! А обвиняем как всегда баб!!!! Очинитесь ребята!!!! Вы - слабый пол!!!! И смиритесь с этим, блин уже!!!!
Ты готов судить всех тётенек вместе с объектом на фото ?!
мне когда 16 лет было мы с моим дядей пошли в эрмитаж и он показал мне картину Гойи портрет актрисы Антонии сарате... и сказал посмотри на ее глаза ЭТО ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬ я тогда маленький был и НЕ ПОНЯЛ... сейчас понимаю... у женщин потребность такая в защите.... хоть здесь если в жизни не сложилось!
Лера Орел