Прочие взаимоотношения

Блин, меня измучил "бывший " из интернета,хочу забыть его "имя-фамилию",но он все пишет о своих неудачах!( Что делать?!

..безразличен и противен уже давным давно.но заладил вот писать,как ему в жизни все не везет,что такой-сякой,бедный-несчастный..какие девушки,женщины у него плохие попадаются..сколько денег он им дал на стрижку,а они не поблагодарили,хотя давал на их детей,но "вот,потратила" дескать,что меркантильные большиноство..и что он "мягкий" по характеру потому-то и страдает..а еще о своих разных проблемах(. устала. не могу я больше.как культурно послать "на"!!((
Артур Газалов
Ахаха)) ) Зачем культурно посылать - попроси денег, и побольше, "до зарплаты" - такой сам исчезнет)))
Михаил Полтараков
Лучший ответ
тьфу ты! да поставь в черный список!)))))
Раз безразличен, пошли НАХ его и все дела! ! ( если меня мало кто интересует плюю на них и все дела! )

Не делайте из себя тряпок!!!
Erjan Usenov
Да... таких жалко становится. Скажи просто, "ты конечно очень хороший, я понимаю, что тебе тяжело, но и у меня в жизни тоже есть проблемы и дела, и мне тоже требуется их решать, а потому имей уважение ко мне, прекрати постоянно писать, ты ведь не хочешь вызывать у меня к тебе жалость и злость". Или же простой путь, просто игнорировать. Это уже по совести выбирай.
Valentina Miller
Пошли не культурно.
Лю
Людмила
Ружьё-и нет проблем))))))))))) А если честно, скажи ему, что ты не жилетка!
Alex Denisov
черный список) ) все гениальное - просто.
Алла Розанова
объяснить, что вам абсолютно не интересна его жизнь, приукрасить всё грубостью, а потом згнать в чёрный
Пошлите конкретно, а уж там как получится (в смысле культуры)) , такой тип людей намеков не понимает...
не отвечать ему... и отдать такого хорошего в добрые руки:))) мож кому сгодится? и ему хорошо и всем хорошо и вас главное перестанет донимать.
Игнорируй, полностью, ни слова, ни пол слова. Со временем отвянет