Прочие взаимоотношения

Почему если живешь один то тебя считают неудачником?

Неудачники живут с котами и кошками
Алина Смолякова
Лучший ответ
Потому что тем, кто занят бытовухой, больше заняться - нечем, как обсуждать других людей:))) Это - идеология, если у тебя, не как у всех - рутина, нет стандартного набора для существования - то ты отщепенец.... ахаха, вот дебилоиды:)))
Не слушай мнения окружающих
Дима Креер
потому, что это так и есть. Был бы чел. удачливым он бы давно был с кем-то. От хорошего не отказываются
Жамила Жамбыл
поверь-вовсе нет. знакомому 28 лет. живет с отцом и работает за гроши электриком. никто кроме его самого так несчитает. говорят просто, что такого просто недостойны. не всем же к 25 годам иметь 15 девушек за это время.
вообще-то все по-своему одиноки (книгу см Маркес *100 лет одиночества*)...
Просто многие успели спрятаться за кого-то ...как в игре детской *обознатушки - перепрятушки...
Любовь Жданова
отнюдь не так это
Галина Шмелева
Люди вечно что то говорят. Пошли накуй
Нет, если живёшь один, тебя не считают неудачником.
Идиоты - кто так считают.
Igor Buksha
зависть это, зависть
Стереотипы))
Потому что думают, что ты лошара, который ничего себе сделать не может.
пффф.... шли всех к черту... ты живешь один в собственное удовольствие, никто не пилит и никому ничего не должен... наслаждайся. те кто так говорит сами сидят либо на шее у родителей либо каждый день приходят домой где оры визг и шум и вечно не довольное семейство
потому что ты согласен с ними
Просто им не дано понять всех прелестей, когда живёшь один.