Прочие взаимоотношения
Почему по мнению женщин, одинокие мужчины это неудачники?
Это манипуляция, чтобы счастливые холостяки ломали свою комфортную жизнь и шли в семейное рабство к какой нибудь разведенке с прицепом :)
У такого одинокого это на лбу зеленкой намазано?
Или как он это доводит до окружающих?
Удачный или неудачный судят не по наличию или отсутствию второй половинки, а по иным параметрам
Или как он это доводит до окружающих?
Потому что мизерный процент из вас может наслаждаться одинокой жизнью
))) Они так думают не обо всех, а о вас конретно.
Чтобы склонить их к поклонению, ведь за то что они оскорбят, им ничего не будет
Это мужчине не стоит оскорблять, ему нужно быть вежливым и с чувством юмора, а женщине все можно.
Таково падение нравов
Это инстинкт, корнями уходящий в детство. Если понаблюдать за маленькими детьми, то можно заметить, что, если один взял какую-то игрушку, то именно эта игрушка резко становится нужна всем детям, хотя вокруг лежит много других игрушек, не хуже. Или, например, во дворе 6 качелей, какой-то ребенок сел на одну из них, другие бегут на эту же, хотя рядом 5 свободных. Это на подсознании - если оно кем-то востребовано, значит, оно лучше других таких же.
Потому что они не впахивают на бабу. А если не впахиваешь на бабу, то по бабьему это называется неудачник. В общем у баб все наборот. Если баба называет настоящим мужиком, значит мужик полный лошара.
Ну типа если до 25-30 не было отношений, семьи, значит ни на что не годные, не серьезные (это не мое мнение, самое распространенное)
Пушкарёва Татьяна
Может просто другие интересы у мужчины
Каких женщин? Сейчас все больше мужчин и женщин, причем успешных, осознанно выбирают одиночество.