Призадумалась... вчера готовила полдня...
Итог : 1 из 7 блюд - моё любимое, а остальные - "пацанам"...
Борщ бы точно варила, но в литровой кастрюльке))
Прочие взаимоотношения
А почему считается, если женщина одинокая она не будет для себя готовить... например, борщ??))
НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО! Одинокая женщина, очень вкусно готовит, у неё мотивация - "было бы для кого"...Врать не буду, знаю.
Я не буду, я вообще не люблю супы. Могу только в первый день есть, а потом куда его? Не выливать же. А муж любит суп, который постоял дня 3.
Потому что многие одинокие для себя не готовят. Отмазка - "некого кормить"...
глупости ..будет готовить всё что душа пожелает! просто пропорции будут не на семью, а на одного человека-вот и всё !))
Как правило они не умеют
ну вот смотри :) когда ты не один тебе хочется сделать приятно дорогим людям :)) и ты бежишь с работы домой чтобы порадовать их чем то.
А когда один, зашел в кафе поужинал и все. нет мотивации
Потому что ленивая жопа!
Просто жизненный момент
Я начала готовить борщ тогда, когда вышла замуж- в 20 лет. А когда стала жить одна, то обнаружила, что я не умею готовить литр борща. Супчика- могу, каши сварить, картошки, рыбы пожарить. В общем, у меня такая закавыка- все, что я готовлю, очень вкусно-самое простое- и если едок один, только я, получается обжорство. В кругу семьи, как известно, е... лом не щелкай, остаешься голодный.
Смысл? Если жизнь потеряна.
не будет... много получится...
все кто развелись скинули по 15 кг