Прочие взаимоотношения
Почему считается, что женщины больше любят ходить по магазинам? Я вот тоже люблю ходить по торговым комплексам, когда есть
деньги.
Это раньше так считалось. В наше время, по-моему, уже нет такого мнения. Все любят ходить по магазинам с деньгами! ))
а я чот разлюбила. .
иду теперь строго направленно)
со списком))
иду теперь строго направленно)
со списком))
Может вы ходите по разным отделам??))
Irina Geiger
Привет.))Люблю бытовую технику,электронику больше всего посещать,ну и одежду тоже смотрю,когда уже подходит дело к тому что надо что то менять.Вот куртку хочу новую на осень,хожу присматриваю,ботинки тоже.)
А я и без денег люблю...))
Пользуюсь интернет магазинами и доставкой, так получается значительно дешевле.. . Ну а по обычным магазинам тоже люблю пройтись, и себя и глаз порадовать и цены сравнить!)))
это советский стереотип, когда в любом городе в магазинах было одно и то же с самым минимальным ассортиментом, а самих магазинов очень мало, поэтому хождение в магазины было занятием скучным и утомительным
да уж... щас все развлечения сводятся к торговым комплексам... а жаль. деградируем потихоньку
Irina Geiger
ну почему же,это только часть развлечений)
А я люблю ходить по магазинам компьютерной и бытовой техники :)))
я терпеть не могу по магазинам ходить. мечтаю, чтобы мне привозили всё домой, а я выбирала)) )
может, я просто неправильная женщина)
Irina Geiger
Привет)Правильная,всё норм.
это небольшое психическое отклонение - шопоголизм. пока ходишь по магазинам - отвлекаешься от проблем. проблемы не уходят, а только внимание переключается. т. к. женщина гораздо слабее (так положено от природы) ей труднее с правиться со стрессом. в итоге - она начинает постоянно снимать стресс, шмоняясь по рынкам, базарам, супермаркетам и т. д.
ты любишь а они больше-потому что больше_)
Женщине больше денег приносят в экономику. 70% покупателей- это женщины и на этих покупательницах зарабатываются деньги. Чем больше независимых Ж тем больше можно заработать. Когда экономисты в Америке просчитали это, капиталисты начали активно пропагандировать эмансипацию, с 60-х гг.
Ну оно и видно по аве))) )
Надеюсь ты уверен что ты точно мужЧина ))))
Irina Geiger
а на аве кто?))хахахах)
Пойдем сходим.
Irina Geiger
650 км до тебя))
мне кажется с деньгами всем нравится. только магазины будут разные ))
а я вообще не люблю особенно в продукты, если бы не муж с голоду упали бы ((( никогда не знаю что из продуктов дома имеется