Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят ходить по магазинам ?

Ой, а мой любит, только со мной, один не пойдет! А вместе очень интересно! Как за продуктами, так и за всем остальным! Одежду обычно я ему выбираю, а он мне! Для дома очень люьим делать покупки, хорошо, что вкусы совпадают! Так что споров не возникает!
Дашенька Шемякина
Лучший ответ
Константин Маличенко Здорово, обычно так не бывает
щас пойду с девченками коллегами
Ольга Зеленина
хм.... это моя профессия.. . ходить по магазинам. очень люблю!

даже с женщинами :)))) но не со всеми.
Анна Фоменко
Я хожу, смотря что покупать.. . Бывает, иду с удовольствием, а бывает иду потому что надо, т. к. за меня этого не сделает никто
Почему, за пивом я люблю)))
Елена Суворова
Константин Маличенко это не считается
Зависит от цели - кто-то ходит, а кто-то действительно покупает...)
Мужчинам с нами тяжело. Мужчины страдают. Мужчины жалуются приятелям: «Представляешь, сначала она примеряла купальники – это зимой-то, а затем сорок минут выбирала из совершенно одинаковых поясков один-единственный! »
Им трудно понять, как можно тратить время и деньги не на модернизацию компьютера, а на какую-то тряпочку, которая в следующем сезоне уже выйдет из моды. Поэтому, увидев ценник, некоторые из них срываются на крик: «Да на эти деньги можно купить новый карбюратор! » – или, что еще хуже, тихим голосом сообщают: «А моя мама сама себе шарфики вяжет» .
Среднестатистическому мужчине просто недоступно блаженство шопинга. Во всяком случае, лично я не встречала еще ни одного, который бы с радостью нарезал круги по торговому центру и добровольно предлагал мне: «О, давай зайдем и в этот бутик – смотри, какие сапожки на витрине! » Или не жаловался бы на голод, боль в ногах и непонятные ощущения под правой лопаткой. Или, пока я примеряла двадцатую кофточку и рассуждала как Эллочка Щукина: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви» , терпеливо ждал бы возле примерочной, ни разу не заявив при этом: «Уф, как тут жарко» . Ну не попадались мне такие. Хотя слухи о стойких оловянных солдатиках весьма распространены в женской среде. «Вы знаете, что муж Кати Коробейкиной ходит с ней по распродажам? » – говорит какая-нибудь осведомительница, и все барышни восторженно выдыхают: «А-ааах! Не может быть! » Гражданин Коробейкин тут же становится идеалом, к которому, как кажется барышням, при некоторых усилиях можно приблизить и своих благоверных. Главное – тренировать их почаще. И вот в воскресенье по всей России раздается женский стон: «Зая, пойдем в магазинчик! Тебе понравится! » Никто при этом не догадывается, что воспетый в преданиях Коробейкин в это время благополучно линяет на рыбалку.
Проблема в том, что мы по-разному относимся к шопингу. Если для мужчины важна цель – «двадцать метров садового шланга, и никаких гвоздей!» , то нам интересен сам процесс. Мы можем поехать за кошачьей едой, а вернуться с целым багажником босоножек. Истинная покупательница счастлива даже в том случае, если потратит целый день на магазинную экспедицию, а в итоге так ничего и не купит. «Я изучала тенденции» , – блаженно улыбнется она.
Говорят, что хождение по магазинам стимулирует образование эндорфина, который повышает настроение. Видимо, у мужчин выработка этого гормона чем-то блокируется. Например, желанием выпить пять литров женской крови прямо у кассы.
Хотя, надо признать, особо старательные парни пытаются как-то участвовать в шопинг-процессе. И этим портят нам все удовольствие. Мужчинам надо понять, что все, что от них требуется во время походов по магазинам, это:
а) согласно кивать;
б) таскать пакеты;
в) произносить время от времени: «Нет, ты в этом совсем не толстая» .
Некоторые девушки, правда, добавляют к этому списку еще один пункт – «платить» , но это уж как они там договорятся. Все же понимают, что будет платить мужчина или не будет, мы все равно будем покупать. Иногда – на последние деньги. Одна моя подруга, ошалев от скидок, потратила в ГУМе буквально все наличные. Потом, увешанная фирменными пакетами, стояла перед тетушкой-контролершей в метро и ныла: «Пустите, пожалуйста, я кошелек дома забыла» .

Мне лично повезло, ведь мой благоверный запросто может сказать: "«О, давай зайдем и в этот бутик – смотри, какие сапожки на витрине!»)))))))))))
@н@рк@ **@@@@@@**
Поверь ещё как ходят, только когда им нужно, например : купить плазменную панель, ноутбук и так далее, оббегут не один магазин.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Буката
да любят, просто магазины должны быть другого типа - спорт-инвентарь и т п
Виктор Вейчус
потому что не могут смотреть как тратят деньги которые им прийдется потом зарабатывать
Почему только мужчины, я тоже терпеть не могу. А когда приходится, то я покупаю только то что мне необходимо... а выбирать и ходить выискивать это не мое... меня это утомляет....
Nurzada Ratbekova
Я думаю потому, что они не хотят смотреть на то что мы тратим денги ( с них стороны) на глупосты! иОни же их зарабативали
Аймана *******
Константин Маличенко Вот вот
так для чего их зарабатывать если нельзя потратить
Аймана ******* Им можна тратит денги на всякую ирунду, а нам значит нет! Трать денги, и не думай о пустиках! :)
Надо знать в какой магазин нас вести!!!! это факт!
Mila Пихта
Любят. Я например ECCO очень люблю.
Aylin Andreevna