Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины не любят ходить дома... в халате? )))

Мы живем в частном доме. Муж одевает после бани только. А так как-то не очень удобно выбегать то за дровами, то собак покормить, то снег почистить... У соседки мужик лентяй, вот он ходит в халате... выйдет как барин на крыльцо...))) зато жена его бедная, вечно в штанах бегает....
Буленков Александр
Лучший ответ
как это не любят, когда в квартире холодно, то очччень даже любят))
Только в нём и хожу. А жена покупает-такие толстенькие и тёплые.
Алекс Гвоздев
Так и до бигуди можно дойти... Неудобно, непривычно)
мне тоже... не нравятся мужчины в халатах))
и в пижамах))...
Serg Nyвi
Индеец смеётся в своём вигваме над твоим вопросом, женщина...
Ivanvanci85 Nebo
Мой носит ) А мне нравится, еще когда кроме халата на нем ничего ...
Денис Грих
у меня есть штанишки об которые даже руки можно вытереть
Без штанов это как то по бабски . А если в штанах -зачем халат.
ходят
Airat Sibishov
мой с удовольствием надевает )
Таня Ваулина
Шёлковые халатики носят только аристократы и дегенераты. А у нас - только "алкашка", только хардкорр!
Zhanat Berkutbaeva
Не по мужски как то
Иван Руденок
мне не нравится в халате я один раз одел мне не понравилось
Дмитрий Сон
Потому что к носкам не подходит))))))))
Ирина Кижаева
Потому что халаты носят только бабки
мне кажется, это неудобно, ноги сильно не раскидаешь)))
а вдруг соседка за солью? ))
Егор Коровьев
А я люблю, иногда хочется.
Моему нравится, особенно после душа
Lilu Lilu
Потому что все видно.
в труселях удобнее
у себя зачем кого стыдиться
Fazlixon Arzumetov
за 22 года я уже три сносил, с ноября четвёртый ношу)) потому что я каждый день моюсь)) а кто редко моется тому и банный халат - роскошь..)))
потому что член мёрзнет
Ruslan Litvinov