Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, так любят покатать девушку на своем автомобиле?) Неужели пешком они ходить не могут.

Не обязательно выпендриться или показаться. Машина то бывает не крутая, но все равно предпочитают свидания на авто, даже без интима. Им так удобнее. Во первых, водитель должен быть усидчив за рулём и внимание дороге уделяет больше, чем девушке. Прогуливаясь, нужно знать, о чем говорить и моменты молчания кажутся неловкими. В машине все по-другому. Во-вторых, если парень на машине, то оделся по удобнее, сел за баранку и не видно особо какой он. Другое дело при прогулке. Уже выходишь в люди, девушка будет обращать внимания на него больше, чем на улицы, пролетающие мимо глаз. Так что я так понимаю, что более уверенный мужчина выберет прогулку, живую.
Лакский Цсон
Лучший ответ
А че пешкарём то слоняться как шпана по району? В машине и побарахтаться можно и дождик не страшен.
+++ N
Мария Климова Пешком ходить полезно)
Это типа брачных игр у диких животных. Таков ритуал ухаживания.
Сабир Каримов
Вот если к тебе подъедет габаритный мужик на BMW и ты ему задашь этот вопрос, то это однозначно поставит его в тупик))
Артур Пирожков
Мария Климова Я бы ему не задавала вопросов, я бы просто его послала кататься самотоятельно)
видно, у этих девушек нет машины и не предвидится
Елена Новикова
Действительно... Лично я со своей подругой всегда гуляю на своих двоих, по парку. Когда любуемся на детей. И хотим завести своих).
Надо же как-то вые*нуться..
Хз как у других но ятак не делаю
понты, да и девушка думает что если у парня машина то он мажор. Хотя может она родительская. А парень вафел.