Прочие взаимоотношения
Навеяно закрытием вопроса....60%женщин не любят ходить по магазинам?))))
Доброе утро ЗЛО))))))Сейчас читала ответы и пришла к выводу,что большинство девушек оказывается терпеть не могут ходить по магазинам и покупать вещи....ЧТО,НЕУЖЕЛИ ПРАВДА?)))))))))))))Дня всем хорошего))))
95% мужчин тоже! И что? С голоду умереть? Разутыми-раздетыми сидеть? А вот девушки лукавят, что не любят покупки делать! Денег мало))))
сложно сказать.... Я видимо вхожу в оставшиеся 40% :))
правда, Клеп)) )
я не люблю)) )
прива))
я не люблю)) )
прива))
Утро доброе! Но это ЭВРИКА!!!!
Не знаю насчёт процентов...))) Но то что Я ненавижу ходить по магазинам-это однозначно...) И не влияет ни количество денег, ни компания или отсутствие её...Иду, когда нет другого выхода... Но с таким НЕНАСТРОЕМ!...)))))))) Бесят меня они...)))
я не люблю.... напрягает толпа и бессмысленность....) ) поэтому хожу туда чисто по делу..) ) а просто так шляться.... это не по мне))
Только без мужа!!!! И с деньгами.... И что б муж увез меня домой на машине, а не тащиться в общественном транспорте...!
Ну я не люблю ходить по магазинам. .
У меня это всегда делали мужчины. . сейчас сын ходит. .
А если мне что-то нужно купить для дома, то я делаю всего один звонок. .
Вещи для себя, конечно, я сама покупаю.
Я, конеш, понимаю негодование многих. .
Но, дорогие мои, если кто-то что-то не любит делать, это не значит, что он в чем-то ущербен..
Вещи для себя, конечно, я сама покупаю.
Я, конеш, понимаю негодование многих. .
Не верю!!))))))
Не любят только те-- у кого деньгоф нету ))))
Стесняются признаваться...:):) Тут на многие вопросы отвечают не так, как думают и поступаюя, а как хотелось бы поступать..:):) Мечты.... мечты..:):)
я - просто обожаю (при наличии времени и денег, конечно)!
Если бы вещи появлялись по велению волшебной палочки прямо в нашем шкафу, было бы здорово. Увидеть в магазине вещь, которая тебе нравится, но ты не можешь ее купить, какой стресс
сейчас приоритеты другие и в конце концов у нас не США, а Россия.
Не знаю. Я не очень люблю, потому что при нынешнем разнообразии очень сложно найти вещи качественную и такую, какую хочется по форме цвету и т. п. Даже в брендовых магазинах особо ни на что глаз "не падает". Проще самой сшить или заказать. Ну или покупать у проверенных людей, которые занимаются закупкой вещей.
я немного устаю в торговых центрах
Не люблю - не знаю как насчет процентов. Это просто часть моей работы (закупка продуктов) , а по поводу вещей - ненавижу примерки! И когда кто-нибудь из подруг хочет меня развлечь и предлагает "Пробежаться по магазинам" - хочется заехать в лоб - без преувеличения!! ! Единственный магазин, в который я могу зайти ради развлечения - магазин духов (или отдел).
Те которые не хотят у них наверняка нет денег.
Нет такой женщины на свете, которая не любит ходить по магазинам.
среди моих знакомых нет таких, журнал Бурда смотрим ежемесячно
Насчет одежды-сомневаюсь. А вот за продуктами -пожалуй предпочли бы уже забитый холодильник!
а я люблю... особенно когда еще и купить могу то, что действительно нравится)
Я терпеть не могу ходить по магазинам. Утомительно и нудно. И душно.
по моему наоборот!
Я очень люблю ходить по магазинам. Совершенно забываю о времени.
А ОЧЕНЬ люблю ходить по ювелирным магазинам. Доброго дня.
Честно говоря, из возраста девушек уже давно вышла, но честное слово - не люблю! Для меня это было всегда каторгой, по самой острой необходимости только!!!
люблю ходить по магазинам.
Кто "Они"? Кто такие "женщины"? Мужчины определённо не любят ходить по магазинам. Бездельники - любят. Или те кто с детьми. ВОт и всё разделение.
Смотря по каким магазинам и скакой суммой денег!
Я хожу в магазин конкретно за чем-то, а просто болтаться и продавать глаза.... у меня нет на это время, но даже если бы и было, я нашла бы чем заняться.
бывают конечно, им и по магазинам ходить не нравится, и вообще всё равно как они одеты и даже косметикой не пользуются....
Люблю ходить, когда деньги есть, время, я одна и вдохновение рядом. Не люблю ходить, когда бесцельно, без денег, лишь бы поглазеть. Когда ограничена во времени-можно нахватать ненужного. С кем-то тоже не пойду, без настроения тоже. Да, милые девушки всех возрастов, оставляйте в кошельке всегда 60 р. непотраченными. Тогда деньги всегда водиться будут. Удачных покупок и храни кошелек ваши деньги!
Я не люблю ходить ходить по магазинам одна.. . Теряюсь в выборе.. . А с подругой, сестрой... или даже мужем (он, кстати тоже не против).. . ООООЧЕНЬ даже люблю)))
не люблю, правда, но приходится.... по своим каждый день-работа такая, поэтому на другие нет ни времени ни желания.
все любят, но некоторые просто из за финансов пытаются саму себя обмануть и говорят, да ну, терпеть не могу ходить по магазинам. воть. а я люблю магазины!!!!))
Не то чтобы я не любила по ним (магазинам) ходить, я просто ненавижу выбирать себе вещи! Меня это ну прооооосто утомляет! Душные примерочные, куча народу, потом раздумье насчет "брать или не брать"и, если "брать", то подо что одевать, в общем- мрак
Так что без необходимости я туда не суюсь
Кстати, нижнее белье меня утомляет выбирать больше всего.
ПОэтому, наверное, я скоро совсем начну ходить без него-)))))))))))))
потому что зла не хватает. вещь ну супер, а цена ...хоть стой хоть падай.
А чего тут любить? То что нравится, всё равно не купишь - денюшшшек не хватит, а то на что хватит - ой-ёй-ёй...
Чушь какая! У меня всех знакомых девчонок из магазинов ничем не выманишь! Даж если денег нет - все равно ходят, мерют, выбирают!
нет. неправда, любим мы ходить по магазинам только не всегда это доставляет удовольствие,
все удовольствия портят либо мужчины, которые вечно чем то недовольны когда ходишь от кофточки к кофточке или от сапожек до туфелек, так неприятно это занудство слушать.. . -пошли домой, хватит шляться. если надо то покупай.. . либо отсутствие денег, а без определенного количества весь интерес пропадает, вещь нравится а купить нет возможности. мне кажется со мной согласится больше половины женщин.
потому что денег нет, вот и не любят ходить по магазинам. а если и ходят, то задают себе вопрос и кто это за такие деньги покупает?
а что там делать, в этих магазинах? практически одно и то же везде. фигуры у всех не стандартные пока найдешь себе что-то удобоваримое - ни сил ни желания уже не остается. обувь.... ваще лебединая песня, у моей подруги нога 34,5 (35) она уже перестала огорчаться - что толку, ее размер или в детской обуви или просто нет ничего ((((((((в общем маета одна. дорого и того что хотелось бы как правило нет....
по магазинам стрёмно ходить, когда денег нет, там и вправду нечего делать при таком раскладе
Всё зависит от цели жизнидевушки.... счастья надолго это не приносит
это кто сказал такую глупость? лишь бы денег было в достатке) а там можно и по магазинам)
зато мы мужики из них не вылазием
Доброе утро)
я этой статистике не верю) Может просто у них денег нет, Но настоящая женщина просто обожает ходить по магазинам)
я думаю это связано с нехваткой времени и денег... я сама обожаю ходить по магазинам, всегда присмотришь что-нибудь интересное, появятся новые идеи,
обычно поход в магазин - это как марафон по закупке еды-бытовой химии и одежды (нечего надеть!!! ) поэтому женщины и не любят ходить по магазинам.. .
а если пойти в магазин красиво одетой, после вкусного завтрака, это как посмотреть журнал, при этом можно еще и примерить то что приглянулось :0 желаю ВСЕМ получать удовольствие от походов по магазинам
эээээ это еще почему? ? Какие-то странные девушки)) ) Конечно я не понимаю, офанатевших шопоголиков, но разве не приятно радовать себя новыми покупками???)))))
Полная фигня:)) ) Люблю шоппинг, одеть стильно и выглядит классно. . так же люблю часто меняться, изменить внешность и быть идеальной женщиной. Это мое любимое занятие и я не одна такая:))