Прочие взаимоотношения
А мужчины любят ходить по магазинам с женщиной?Если нет,куда его девать на время шопинга?)))))
в гипермаркетах написано - мужчин в ресторан детей на каток а женщин на шоп пробежки по магазинам за покупками))))
У меня своя программа похода по магазинам... Я точно знаю где и что мне нужно купить и на это дело не трачу много времени...
в пивбар ...)))))))))
привет, с моей мне нравится хоть, хоть и долго ))
Ксения Минхазеева
правильный пацан)))))привет))
А в больших магазинах тележки есть: такие уместительные! Уж лучше перед собой катать, чем обнаружить в игральных автоматах или в кафе с незнакомкой.
я люблю, особенно если это магазины женского нижнего белья! ))) из соедней кабинки всегда найдется какая нибудь дама попросит помочь ей застегнуть лифчик или оценить новые трусики )))
мой терпеть не может, или сидит в машине, или ходит по своим магазинам....
Мне кажется как услышит про шопинг, сам сразу себе кучу занятий найдет)))))))))
Ой, нет, не любят ( прямо до истерик и обмороков :))) Посадите его в баре, купите пива, подкиньте журнал...
Я не любитель мотаний по магазинам, так что занятие я себе сам найду в то время, как моя женщина будет охотиться за новыми шмотками =)
Не любят... Пусть работает, а вы возьмите выходной - и по магазинам.
А мой любит со мной ходить. =) Особенно, если его взгляд зацепиться за отдел мужской одежды, то уже мне приходится ждать, пока он там наглядится =)))