Прочие взаимоотношения
Блин, ну вот почему считается, что все женщины любят шампанское?))) ) Вы любите шампанское?
терпеть не могу.. я после бокала шампанского от унитаза не отойду ( пардон за подробности)... тошнит от него.. тока водка и коньяк... ну или виски)))
Татьяна Савчук
а у меня вот на водку такая же реакция - стоит понюхать и всё - наизнанку)))))))
вообще его не пью.. . даже под куранты )))
неа, предпочитаю ирландское виски
Терпеть не могу, но на Новый Год пару глоточков сделаю, традиция!:)
Холодненькое..) ) Мм)) )
Больше бокала не выпиваю. А пью реееедко) )
Как лекарство? От него жеж башка потом болит!)) )
А пью чисто на торжество, подержав друзей, а люблю я Мартини!)))
неа))))))) ) текилу с лаймом)))
Моя жена брют очиино уважает. Но, конечно, только настоящий, приготовленный методом дома Периньона. С ремюажем и дегоржажем, 3 годика в бутылках, а не газировка в чане.
Пью коньяк.
Но, вот когда на Новый год налопаешься икры и селёдочки под шубой, да закусишь солёным грибочком, сходишь фейерверки позапускаешь,... вернёшься домой, а во рту сушняк.. . И тут, хлобысь залпом бокал холодного шампусика - сразу думаешь: ''Вот оно! То, что надо! )))
"~Dim@$~"™ .
Наш человек)))... Гыыыыы... Определенно, Вoonie, ты мне даже немного нравиться начинаешь)...
Я Люблю Колу ))
Не люблю. . голова потом раскалывается ..даже от пару глотков..)
не люблю. вообще не люблю слабый алкоголь, я бы лучше коньячку
Люблю но не пью, оно мне крышу сносит
неа не люблю) ) только брют и толко по особым празникам)) новый год - в самом начале. . и т. д.))
Люблю но не сильно) Вино больше всего люблю

Каждый второй кто *любит шампанское* никогда его не пробовал. Настоящее шампанское надо знать. Оно не дешевое.
Татьяна Савчук
а на вкус такая же кислятина....пила в Шампани я эту "прелесть"...
В общем и целом, шампанское не люблю. Два года назад ухожер презентовал подруге под Новый Год бутылочку шампанского.. . Уже позже мы увидели в Metro ценник на эту бутылочку- 3200р. Но это было позже, а тогда мы сели вечерком, налили по бокальчику, отпили по глоточку и.... бе-е-е-е-е.. . Такое кислое и совсем не вкусное, ужас! Даже допивать не стали. Но встретилось мне однажды шампанское фирмы BOSCA, сладенькое, вкусненькое.. . Вот его я полюбила. Теперь бывает балую себя :)
Не знаю как женщины, но лично я люблю им запивать водку. Из горла, на улице))
Нет!