Ты – Творец всего этого «мира» (=твоего сно-видения). Ты – Акелла (=сно-видец), который никогда (=«сейчас») НЕ промахивается. Каждое твоё слово (и каждая мысль) – Закон.
Ты всегда права. Ты никогда не ошибаешься. Ты (просто) не можешь ошибить-ся (=грешить), даже если очень сильно захочешь. За что же тебя (тогда) «любить»?
С другой стороны, кто тебя будет любить, если НИ-КОГО, кроме тебя в этом Твоём сно-видении (просто) «нет»?
"Сама себя не полюбишь – никто не полюбит". Но саму себя тебе любить (жалеть) не за что. У тебя всё есть (в этом Твоём сно-видении) по первому требованию, причём мгновенно (без малейшего промедления, которое «смерти подобно»). Ты живёшь, "как у Христа за пазухой".
Ты абсолютно одна (Одно). Ни тебя никто не любит (ни-кого нет, есть только Ты), ни Ты никого (=саму себя) не любишь. «Не жизнь, а каторга» (?). Такова "рас-плата" (30 сребреников?) за "жизнь" в собственном сно-видении.
Иначе говоря, Ты - "смерть" (для всего "живого" в этом твоём сно-видении). Кто же станет любить "смерть"? Со "смертью" шутки плохи. В лучшем случае - лесть и притворство. А (как правило) - паническое бегство. Все разбегаются, как тараканы на кухне при включении света.
«свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его»
Прочие взаимоотношения
Почему меня никто никогда не любил и не любит?
- Софочка! Я в тебя влюбился!
- Эх, Фима! Зря ты себя так не бережёшь...
- Эх, Фима! Зря ты себя так не бережёшь...
Не случилось.
Это нужно в пятницу вечером было интересоваться
Зря абрикосы сегодня не купил
Точки соприкосновения нужны, ведь живут с характером, разговаривай короче, вот что тебя из одежды бесит в мужчинах например ?)
Похожие вопросы
- Почему меня никто не любит, таким, каков я есть?
- Почему мне никто не признается в любви, хотя бы не выдает знаки внимание, почему меня никто не любит?
- почему меня никто не любит??
- Почему меня никто не любит??
- Как быть если меня никто никогда не любил, никто не хотел быть со мной,
- никто тебя не любит так как я, ни лучшие подруги, ни друзья! а вы кого так любите?))
- Выходят замуж только те девушки которых любят, а что делать тем кого никто никогда не любил? Тоже ведь хочется семьи, детей
- Что делать если я не кому не нужна, и никто меня не любит?
- Почему красивых и тупых все любят, а красивых и умных никто не любит????драаасти!
- Почему меня никто не хочет из мужчин любить? я всю жизнь одинока, даже отец не любил. может я не достойна?