Прочие взаимоотношения
Как быть если меня никто никогда не любил, никто не хотел быть со мной,
никто не ценил дружбы со мной,. Только мама всю жизнь поддерживала меня! А остальные не имели дела со мной никакого, подруг у меня не было, из-за этого я стала замкнутой и не подпускаю к себе никого. Мой бывший парень вообзе избил меня, заставил унижаться перед ним. Нынешний хоть и говорит что любит, иногда вспоминает свою бывшую, отчего мне плохо (Люди, вот какой нужно быть, чтобы с тобой дружили, тебя вспоминали, тебя любили??? научите!
а надо ли это
Аблаи Кансеитов
надо
Тут тоже один такой есть, он уже два года выпрашивает у всех жить ему или не жить, потому что считает что у него никогда девушки не будет. А сам сука такой агрессивный, сразу всех xуями обкладывает.)))
Аблаи Кансеитов
он просто обиженный на всю жизнь
Вы -Жаждущая любви (ЖЛ), но любви на своих условиях, идеальных. Таких идеальных условий никогда не будет. Вы ищите не любимого, а Идеального Отца - всепрощающего, любящего немотря ни на что.... Это невротическое неутолимое желание. Реальность другая.
Аблаи Кансеитов
просто в детстве мне не хватило отцовской любви
А ты уверена, что тебе нужны такие друзья и бойфренды??? Может тебя жизнь ограждает от ихнего окружения?
Так понимаю, ты ещё очень молода и вся жизнь впереди у тебя.
Найди свой круг людей и интересов. Увлекись чем-то, потом люди по интересам сами вокруг тебя появляться начнут.)
Аблаи Кансеитов
Не знаю... не верю этому уже
Дружба строится на доверии и взаимовыручке. Если чего то нет, то дружбы и не будет. Вообще люди тянуться к тем кто сильнее, умнее и добрее. Старайтесь создавать в себе все эти качества, именно все а не одно какое-то, ну или хотя бы два из них. Вспоминают тех кто что-то полезное для тебя в жизни сделал. И не нарывайтесь на эгоистов, они все равно вас запоминать не станут и дружба им ваша не нужна. Про любовь не знаю
Аблаи Кансеитов
у меня знакомая есть, к ней все тянутся .Хотя она ведет себя как амеба, в ней нет ничего такого, чтобы тянулись к ней
зато мама тебя поддерживает и ценит. цени и ты её и это!
Аблаи Кансеитов
я это ценю но мне хочется общаться а не с кем
Стержень! Как ни крути, но он нужен в нашем мире, даже девушке! Ты в первую очередь приоритеты расставь, что и кто для тебя важнее, побольше общайся с людьми, ходи в заведения где можно познакомиться, и с мужским полом, и с женским, своему парню скажи, чтобы прекратил тебя сравнивать, и вообще дай ему знать, что может тебя потерять, интригуй его, а то наверное совсем с рук сбился ) Займись вообще собою, своим внутренним миром, это не значит что нужно уходить в себя и искать в себе все ответы на вопросы, читай книги, ходи в спорт зал, ездий на природу, общайся и не бойся заводить новые знакомства, поменяй немножко внешность, придай крейзишности в пределах разумного, попробуй поменять в своей жизни хотя бы с небольшого начни, всё что в твоих мыслях, всё материально, будешь ныть, будет плохо, будешь радоваться тому, что ты живёшь, будет зе гуд!!!! улыбайся это поможет )))
лох!
значит еще не настало время любить и быть любиомй
Аблаи Кансеитов
а когда настанет? на моих похоронах?