Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ считается, что невзрачные женщины знают о мужчинах больше, чем красивые? Вот вы, скажем, ЧТО знаете?))

Ну что Вы, Диего, право слово.. . Невзрачные видят в мужчине прекрасного принца, красивые- козла.. . Вот только золотая середина находит то, что ищет...)) ) Впрочем, из любого правила могут быть исключения.
Павел Романов
Лучший ответ
Ирина Пименова А простите, как у Вас...со зрением?)
Да всё я про вас знаю...))) )
Исключительно всё!
Айгерима ***
Ирина Пименова Ото не выдумывай!)))))))))))))
То, что о вас ничего никогда не узнаешь)))
Оксана Лядова
что я могу сказать, -я только открыла первую страницу букваря:))))))))))))) )
я усе знать хотю:))))))))))))
Miku Hatsune Super!
мммм.... дай-те подумать.. .
я знаю, что мужчин интересует грубый секс... .
часто.. .
Если подумать сильнее.. можно еще что-нибудь вспомнить)))
я про вас всё знаю)))
Я знаю то, что знают красивые))) ) А как же может быть иначе?))))))
Ирина Пименова я как только придумаю КАК - обязательно сообщу!!!!))) Буэнос, сеньорина)))
Я для этого ответа сейчас подругу позову!
Keks
А я красивая.. .
так что - знания мои скудны. . да и то, что есть - больше понаслышке или из книжек :))))
впервые читаю такую формулировку.. .
Мне кажется, о мужчинах мало знают любые женщины, все строится лишь на догадках..!))
Жук Жук
Красивым женщинам не нужно озадачиваться, как очаровать мужчину, они и так толпами вокруг нее. А невзрачная должна думать, анализировать, сравнивать и т. д. для того, чтобы привлечь мужчину. Все ясно и понятно.
С чего вы это взяли? Но скорее всего что невзрачным труднее очаровать мужчину и поэтому приходиться больше их изучать чтобы знать как это сделать. Какие струны его души задеть чтобы обратил внимание и как потом удержать.
Erlan Urazbaev