Прочие взаимоотношения

Кстати, а почему если говорят что женщины любят ушами нас обвиняют в меркантильности... это как-то...

нелогично)... вот как нам теперь понять хорошие мы-наивные и бескорыстные или всё таки плохие расчётливые и хладнокровные?))
Dima M
Так женщина же именно ушами слышит тот самый шелест ))))))) Всё логично)))) На самом деле меркантильность присуща обоим полам, тут скорее не от половой принадлежности зависит, к от ценностей человека в целом
Александр Пушкин
Лучший ответ
с учетом заданного вами направления мысли, можно сделать вывод о неверности данного утверждения, т. к. женщины любят вагиной!
Олжас Байкенов
Корыстные и бездушные.
Андрей Ким
Не только руками, но и ушами загребаете...
все говорят-это не аргумент к сожалению, так как необъективен. Иначе, можно подумать, что родные автора вопроса тоже считают ее меркантильной.
Шорох банкнот действует на женщин возбуждающе.))) Еще раньше был звон монет и запах мяса.)))
Lena Nadtoshay Здравствуй .
Вопрос понимания не стоит вообще. Вы меркантильные безнравственные злобные твари))) это факт, не обсуждается.
A-
Alexs1223 ---
Так уши выслушивают кто из мужиков богаче
идиотки.. женщины любят умом...
Ольга Дробина
слушать услышать прослушать это разные понимание слов! плюс женщины девушки не все верят в слова мужчин особенно про слова свадьба любой и т. д.
Саня Неваш
соблазнить можно речами, но, не одна нормлаьная по моим меркам не посмотрит на тебя без денег
и под деньгами я имею ввиду хотя бы 1,500$ супер стабильно в месяц, это прям гипер минимум
а вообще нужно больше
русские нормальные бабы все меркантильные, абсолютно.
Ушами за - тембр голоса, речь, балаболку, лапшу.
За деньги - меркантильно сожительствует, подстильничает.
Любите вы ушами, а даете другим местом, а вот за то место вы требуете мат. подношений.
мне важны деньги женщины, а так я их не вменяю вину.
кааждый сам несёт чуш какую хочет