Прочие взаимоотношения

ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ... это стереотип, сложившееся мнение... или заблуждение? ...почему так считают... это правда?

И не правда и не лож... Большинство людей имеют мнение о чем либо-со слов общества. Вот сказали по телеку или еще где-что это красиво... а это нет. Значит так оно и есть! Это блестит-а это нет. И у людей словно что-то замыкает. ТАК сказали. И начинают подстраиваться-вливаться в эти же критерии и это же мнение. А своего мнения ни кто не имеет. Страх быть другим. Что засмеют. И тут так же. Кто-то ляпнул.. что женщины-ушами любят и все женщины на это повелись. хотя потом орут-лапшу мне на уши не вешай))))))))
Наташа Кучерова
Лучший ответ
Женщина вобще любит не человека, а условия, в которых она находится благодаря ему....
Марина Нечкина
Рахимжан Абдуллин о как! не думала... версия прямо сшибающая!
Открою вам истину, но не все ее примут. Женщина любит феромонами, а мужчина флюидами, точнее их соответствием генетическому коду партнера.
Юлия Кузнецова
обсолютная правда)) ) доказано психологами
Женщина любит ДУШОЙ)
для меня эти слова - правда.
А как же любовь с первого взгляда... там нет еще слов.. никаких? Но частично, это так и есть, как вы спрашиваете.
Ну женщинам же нравиться слушать что нибудь приятное в свой адрес
Мы любим тех кто на нас похож. Психологически (жесты, мимика, чувство юмора) или физически (форма глаз, губ, высота лба), потом тембр голоса, потом смысл сказанного.))
Рахимжан Абдуллин интересная версия!
Это чушь. Под кого ложиться зазомбировали, так и делает. Тупо по программе. Но поскольку для понимания этого нужен мозг, всё объясняется любовью этой самой.
Володимир Шиш
Надюша, красавица моя, Зорька моя ясная.. . А ты как считаешь?
Witalii Wasenkin
Рахимжан Абдуллин Зорька с большой" Буквы" в середине предложения-пишется в том случае, если это кличка.... например коровушки....