Прочие взаимоотношения
А почему иногда слышать от женщины хочу приятней чем люблю?
романтики... а иногда и новизны, экстрима видать не хватает. . Просто многие эт слово ЛЮБЛЮ слишком часто употребляют и не факт что это чувство присутствует на самом деле
Люблю- трансляция своего безусловного отношения/ чувства.
Хочу- это то, что цепляет, возбуждает сразу, т. к. мужчина чувствует, что он ОГО-ГО какой!!! Если женщина сексуально привлекает, то" хочу"- зацепит всегда!
А в слове " люблю" часто сквозит в вочприятии слишком много "должен"
Ну Саш не скажи!!!)) ) Ваши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями!!!)))))
это всегда приятней слышать если дело не касается новой шубы машины и новых сисек))
Не знаю почему
ммммммммммм, да потому что я так расскажу, КАК я хочу, ЧТО я буд делать, и ЧТО будет делать он, а еще где и как долго.... ну какое тут люблю, зай?))))
главное чтоб она после слова "ХОЧУ" больше нихрена не говорила
Потому что после хочу будет секс стабильно. а после люблю не факт что будет
Чем реже удовольствия, тем они приятнее.
Потому что сразу и сейчас.
Потому, что ХОЧУ - это здесь и сейчас! , а ЛЮБЛЮ - это воще хрен знает, что и тем более, хрен знает когда...
Потому что в ответе за тех кого приручили. А любовь - это именно приручение
Потому, что ответствености меньше. За "люблю" надо платить бесценными сокровищами своей души, а за "хочу" сами понимаете чем! :-)
Потому что надо рано или поздно все-таки переходить от люблю к хочу!)))))
Потому что ХОЧУ - к исполнению, а ЛЮБЛЮ - к размышлению!