Прочие взаимоотношения
Почему большенство женщин после замужества не пытаются выглядеть сексуально для своего мужа?
Потому что, большенство мужчин после брака не пытаются выглядеть сексуально для своей жены и превращаются в диванных хрячков в трусах семейниках перед тетевизором. Какой смысл для таких стараться там чото?
потому, что их цель материнство в замужестве и оно достигнуто
Зачем?
- пока у мужа писька стоит, можно не утруждаться...
собственно мне этого и не надо было, она была просто Любимая, и на неё всегда стоял
но это не помешало этой твари вывезти мне, что я мол слишком спокойный
и это после 10 лет совместной
бабы - вы ебобо
ну и я мудак
был
писта вам
за горло и в куряткик (откуда вы и родом)! сношать буду!
и это после 10 лет совместной
бабы - вы ебобо
ну и я мудак
был
писта вам
Ну, не знаю... В нашем окружении большинство многодетных мам выглядят очень хорошо.
Чтобы мужчина не ходил налево
Я знаю огромное количество замужних красоток.
Зачем вообще как-то выглядеть для кого-то? Это нужно делать для себя, если есть желание, или не нужно делать, если желания нет.
Просто женщины теряют хватку, потому что, если данный мужчина уже овладел телом женщины, то у неё спадает желание за собой ухаживать, ибо "Всё он потрогал, всё он пощупал... Давай я теперь проверю его реакцию без макияжа! Если не убежит, значит -мой!". Поэтому, если данный мужчина не заметил, либо у него плохое зрение, то он всё поймёт и простит, даже, если она страшная, или наоборот) В итоге женщина перестаёт за собой ухаживать и подмываться) А когда рождаются в их семье дети, то она всё своё время уделяет грудничку. А мужик стоит со слезами на глазах и завидует, что это не ему предназначалось вскармливание молоком из сиськи его девушки...
Цель достигнута, можно выдохнуть
Про мужиков тож самое можно сказать
Чтобы меньше трахал её наверное