женщина ДО замужества подходит к холодильнику, кривится и идет в ПОСТЕЛЬ)) )
женщина ПОСЛЕ замужества подходит к постели, кривится и идет к ХОЛОДИЛЬНИКУ)))) )
прива, дАрАгИя мАи)))))) )
целюлю фсех)))))
Прочие взаимоотношения
а ОТЧЕГО ЖЕНЩИНЫ после замужества ПОЛНЕЮТ??)) ) (вн.)
ЕНТО КАК У ДЕРЕВА...: о))) ) ГОДОВЫЕ КОЛЬЦА...: -)))))
Ленусь, многие брак воспринимают, как индульгенцию на любовь. И проблемы появляются не только с весом)) И с каждым прожитым годом все больше)) Причем, что интересно, не только у женщин, но и мужчин))
Вот так и ходЮть от холодильника к постели :))
я гОре заедала!))))))))
Anuar-Gulnat Nurxan
Видать большое горе что много ешь)))
Ничиво похожего!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))) Вот доберусь до фото, покажу жену! :)))))))))
на меня это не отразилось.
На меня посмотрите. А я замужем, если что....
Вот и я про это же! А они ещё спорят) )
Перестают следить за собой-- потому что цель достигнута и потом начинают ныть и орать на всю страну что муж изхменяет. винит всех под ряд- но критически на себя не умеет взглянуть.
я на радостях закусывала)
доброго дня!
ХаХаааааааххааа)))))))))) ) Супер!!!! Мужа надо менять)))))))))))))
Не замечала это за собой, это все индивидуально. Рожденный ползать, не летает.
они полнеют от мужских гормонов, до замужества столько не получали..
В основном после родов. Нарушается обмен веществ.
Потому что после замужества как правило женщины считают, что теперь он ни куда от них не денется и можно расслабиться. Ведь охота уже закончилась. А если ему еще и родить, куда он сбежит с "подводной лодки" ( вот тут вы дамы глубоко заблуждаетесь) . Ни одного мужика, ни один ребенок не удержит, коли жена перестала его устраивать во всех его прихотях. И на последок. Это не вы дамы выходите на охоту за мужиками, а мужики за самками.
Ну как, до замужества храните оболочку, а когда супруг уже никуда не денется, всё, можно делать всё что захочется))))
Все от отсутствия активного секса. Во время секса человек сжигает невероятное число калорий. Ни один тренажер не способен на такое)))