Прочие взаимоотношения

Дамы и господа,здравствуйте!Как думаете,женщина могёт определить фертильность мужчины "на глаз"?)))

Серик Амиров
ну если только она сначала на "вкус" попробует ..хоть что то узнает))) )
Juliya Alexeeva
Лучший ответ
Серик Амиров Это что за атрибуты еврейского государства?Где твоя фотка?))
да сразу в глаз... и нечего морочится))))
.. ты решил опотомиться??? ?
я не могу.. .
хотя одно место для приключенй зачастую правильно подсказывает.... на кого обращать внимание, а с кем - просто похихикать...
Неспокойный он какой-то быть должОн... маятный весь..))))))
аха) ) по походке:))))))) )
на самом деле... даже внешность бывает обманчива.. с виду вполне плодовитый мужчина, может оказаться всего лишь пустой... красивой картинкой...)) )
ну.. шучу я.. шучу..)))
Серик Амиров Да все верно.Не каждый с виду самец способен оставить свой"след" в истории!))
да... по внутренней мелкой дрожи....
Анастасия Шваб
Конечно... лысый, коротконогий и ужасно волосатый)))))))))))))
Светлана Русских Ну, Роман, озадачили Вы меня, пришлось ради ответа БЭС открыть, что бы как прошлый раз не опростоволоситься)))))
Доброе! хорошим глазом, не только это можно определить))
Это очень сложно.... ведь причин может быть масса... как врожденное, как в следствии болезни.. или же травма...
Aслан Kаюпбаев
Скорее только на ощупь ))))) доброе утро
Ьььь Ьььь
Может, но не факт что она будет права.
Утро доброго! Хороший вопросец с утра. Это что воспроизводить потомство что ли? Ни на глаз, ни на ощупь однозначно НЕТ!
Сергей Автаев
Безусловно. Опыт, знаете ли плюс инстинкты
И потом, не нужно сбрасывать со счетов женскую интуицию.
Запах, осанка, взгляд, особая пластика движений - да и много из чего складывается этот портрет.
Алексей Иванов
А для особо одаренных.... по-русски можно???!
Серик Амиров Это плодовитость,способность воспроизводить себе подобных.))
зыыы)))) )
а как же ощупать, а как же процесс?) )
...
неД, увы)).. .
Хотя
Некоторые самцы, отличаются от своих соплеменникофф.. . тем что подозрительно долго гуляют.... хм)))