Прочие взаимоотношения

Дамы и господа,здравствуйте.Дамы,а в вашем доме,кроме часов,еще что-нибудь стоит?)))))

Елена Молодыка
И те висят!)))))))))
Серёга Смолярчук
Лучший ответ
У меня макароны.. постоянно стоя варяться))) _улыбаюсь...
Леха Ромазанов
Елена Молодыка Это на начальном этапе.А потом они один хрен размягчаются и падают...)))))
У меня муж ща в командировке, так что....))))))))
Елена Молодыка Получается,ты свободна...)))
ага особенно настроение по утрам!!
Amirali Tleubekov
ну могу прикинутся акробатом, встать на голову и тогда достоинство моего супруга тоже как бы стоит))) , причем ровно так.... и усилий не надо прилагать...
Диана Росолова
Много чего стоит. Веник в углу, например....
Bigmotors Big
Роман, ты как всегда в своем репертуаре)) ) интересные вопросики с... подковыркой, и своего рода изюминка))))) конечно стоит и не только часы или веник, кровать. тумба, комод, диван))) или тя что другое интересует)))
Kolian Bad.boy
Елена Молодыка Читай предыдущий ответ и коммент к нему.))
...унитаз точно стоит...)) )
Ром, ну те часы ты так и не починил.... а остальное.... при виде меня ----------встает))))))))))))))
легкий аромат мужского парфюма ;)
Anet ...
В нашем доме часы ходят и маятний шевелится) а еще боем оповещают, что процесс удачно завершен) и так происходит регулярно)
Тебе все предметы мебели перечислить))))))
Елена Молодыка Нет.Только те,которые можно использовать для удовлетворения.)))
Доброе утречко, Роман))) У меня тут папа недалеко от меня стоит) с таким недовольным лицом, потому что я опять тут засела не пошла в инсититут))) А так часики у меня в доме не стоят, они висят)))
Елена Молодыка Прикольная аватарка...Пойду фотки позырю.))
Ставлю а всё равно падает. Неваляшки блин.
Зюк Зюк
у меня часов вообще нет дома только от тел и ноутб часы . а так в доме любой женщины есть всегда любовь ЕЩЕ ВОПРОСЫ ?
Елена Молодыка Значит ничего не стоит...Печально.))