Прочие взаимоотношения

Дамы и господа,здравствуйте.Так что,получается,никто из дам не готов воспринимать меня в качестве донора!?)))

бережем тебя.. Рома.. на черный день..)..
Андрей Петрухин
Лучший ответ
Так необходимости нет))))))
{! Яsе4K@ !}
Андрій Миронець КАк это нет?!Не обманывай ни себя,ни меня..))
И тишина...
Евгений Пирог
Андрій Миронець Ага.притаились,трусихи...)))
Ром, я только по 400 грамм за один раз) ) на меньшее зрелище я просто не могу размениваться)) ) решай) )

привет)))
Люда Г.
Андрій Миронець 400 г единоразово я не осилю...)))
Дак, Ромка ты ж до дела никак не доберешься, одни обещания))))))))))))
Андрій Миронець Я почву готовлю...,чтоб было,когда приспичит,к кому пристроиться.))))
Очень интересную тему поднял Рома))) ТОлько не опускай.... А что там у нас с группой крови, с резусом, совместимостью?)))
Андрій Миронець Этим вопросом я продолжил поднятую вчера мной тему:
http://otvet.mail.ru/question/52476747/
а я вообще против чтобы женщинам вливали мужскую кровь или наоборот!! был случай когда моему другу влили женскую кровь так он до сих пор только о шмотках и может говорить!!!
Галя Андреева
Андрій Миронець Ваще-то речь не о крови...))И не об органах.))
Не нужно такими словами разбрасываться.... а то почку запрошу)))))
Ладно, если что, то я за печенью первая.))
Мишаня ;)
Употребляешь крепкие напитки))
Андрій Миронець Крепче "Анапы" ничего не пью.))
Анализов? ! )))))) реципиент ты наш )))))
Анна Миненко
Андрій Миронець Я донор.А вот ты реципиент...)))
Ром, ты предлагаешь мне открыть банк твоей....)))))) )
А может и точно.... подумать над твоим предложением)))) )
Доброго!))
Андрій Миронець Подумай-подумай...!)))
Так, значит, фчера не вышел номер ?? Ты уж прАсти, я тама попартизанила !! ))))))))) Ты дафай не отступай, она, наверное, смелости набирается ишо !! ))))
ДОНОР ЧЕГО? язвительности и желчи, которая передается даже через.... то что ты можешь предложить? не боись, не все пока разочарованные как Я)))))))))))))) рекламируйся дальше....
Андрій Миронець Тебе язвительности не занимать...Ты же сама язва ходячая!))
Здравствуйте! Да не дождетесь, что бы я нуждалась, тем более в доноре)))))))
дамы призадумались... ,
может господа возьмут))))))))))
Aziz Abduraufov
Просто плохо рекламируешь себя, половина из ответивших даже не поняла, что ты предложить хочешь.
Аня )))
Андрій Миронець Да все они поняли!Просто строят из себя девочек-целочек...)))